Диета Аткинса - потеря веса до 10 килограмм за 14 дней
Отзывы

Отзывы

Добавить отзыв
1 2 3 4 5 6 7 8

Таня 2016-11-06 16:40:10

Привет девчонки! Сразу скажу я перепробовала все что можно кефирную, гречку, и так далее, ничего не брало, худела, потом опять набирала вдвое больше, (174 см, вес 86 кг был, кошмар просто). Вот обратно на аткинса сажусь, обожаю эту диету.
Сидела на ней 2 месяца весной, скинула 7 кг, результат был супер!! С того времени набрала только 1.5 кг, вот опять хочу скинуть 5-7 кг. Считаю что 2 раза в год если использовать эту диету, то можно и скинуть много и держать себя в тонусе, да и легче весной, стимул, лето наступает, охота похудеть, а сейчас к новому году охота в платье вечернее влезть!
Да ещё, если кому конечно интересно, совмещала диету с обёртыванием не в салоне, а дома, в домашних усл. тоже самое, только в тысячи дешевле и результат обалденный. Мои объёмы за 10 обверток уменьшились на 16 см на бёдрах, так что все возможно, только нужно постараться!
Всем желаю похудеть к Новому году!!!!


Ася 2016-08-20 22:00:41

Всем привет! Диета аткинса сложная, я предлагаю вам попробовать диету которая называется - система Минус 60, я на ней просидела неделю и сбросила 4 килограмма. Больше мне сбрасывать и не надо, эта диета очень проста, очень рекомендую ее попробовать.


Дилара 2016-07-23 20:56:22

Мне 20 лет, рост 1.67, а вес 75 кг. Занимаюсь фитнесом, ноги болят, не хочу заниматься, но не ем ничего кроме гречневой каши и минеральной воды


Amissa 2016-07-10 09:48:52

Девочки, всем привет, худеющие. Чтобы было проще худеть всем вместе, я создала группу в вайбере. Добавляйтесь с пометкой в группу 89609536908


Елена 2016-06-13 10:58:29

Eлена, девочки! Я просто по наитию отказалась от сладкого, мучного и круп. Результат просто класс и вам советую


Ксения 2016-06-09 14:33:59

Дамы, крупы и картофель являются теми же углеводами, по сути, что и сахар. Сахар - дисахарид, крахмал в крупах - полисахарид, и везде мономер - глюкоза. Крахмал сложнее по структуре, поэтому не вызывает столь резких скачков уровня сахара в крови со всеми вытекающими последствиями. Плюс ко всему женский организм работает в основном на свободных жирных кислотах, а не на глюкозе. Так что хотите похудеть - кушайте поменьше углеводов, больше белка, овощей и полезных жиров, дополняйте физическими нагрузками. Успехов всем и стройной талии!!!


Тамара 2016-04-17 13:15:36

А мне чень понравилась диета Протасова. Первые 2 недели очень тяжело. Зато пропадает желание слопать шоколад и любые сладости. Зато с 3 недели начинается дополнение рациона мяском. За 1,5 месяца сбросила 10 кг.


Наталья 2016-04-17 02:28:43

Всем привет! Я очень долго не могла похудеть, какие только методы не перепробовала. Я уже смирилась с тем, что всегда буду толстой. Однако совершенно случайно я на одном из форумов прочитала дневник одной женщины, как она смогла похудеть на 35 кг за два месяца, хотя до этого у нее тоже ничего не получалось. Как оказалось, она принимала Шоколад Слим для похудения. Я решила рискнуть и тоже себе заказала. Начала принимать, и вы не поверите! Уже через две недели я потеряла 7 кг! Продолжаю дальше принимать. Я счастлива!


Светлана 2016-04-16 00:53:01

Однажды пришел момент, когда я в 27 лет начала постоянно беспрерывно болеть, практически не спать (заснуть не могу, если засну - сон ужасный, сколько бы ни спала, после просыпания - все равно через 2 часа чувствую себя непомерно уставшей, даже компьютерную мышку держать тяжело). Одна врач мне назначила эту диету в сочетании с бадами. Лишнего веса не имею, при моих 56 кг - за 3 месяца диеты вес остался в норме, но здоровье мое улучшилось уже на 4 день. Сложность диеты в том, что я ужасная сладкоежка, и через неделю я уже не могла ни о чем думать, кроме как хотя бы о чайной ложечке сахара. Он был моей мечтой! Я никогда не курила, но мне кажется, в тот момент поняла, что чувствуют люди, которые бросают курить - у меня от тоски по сладкому уши скручивались в трубочку. В результате пришлось разрешить себе чайную ложку домашнего меда в день.
В остальном диета не представляла никаких сложностей: ведь фактически, можно все, кроме сладкого. С тех пор (а прошло уже 5 лет) проблемы здоровья меня не беспокоили. Диета замечательная, подумываю о том, чтобы повторить (для разгрузки сосудов).
Моя свекровь с лишним весом за 3 месяца диеты похудела на 4 размера (не знаю ее вес, но приличный был). Тоже отмечала, что здоровье заметно улучшилось: давление перестало скакать, наклоняться стало легко, одышка прошла - в общем, плюсы налицо! Только для сладкоежек - нужно проявить особое мужество, чтобы выдержать эту диету! И, кстати, в крупах - совсем не те легкие углеводы, что в сладком и в картошке, поэтому крупы можно все.


Dishag 2016-04-09 00:28:44

Алина, по вашему овсянка - это никаких углеводов? Глубоко заблуждаетесь...


Самые популярные диеты

Белковая диета
Популярная диета при активном ритме жизни. Результаты похудения до 10 кг за 14 дней.
Гречневая диета
Самая популярная диета. Сбрасывается до 12 кг за 14 дней. Два варианта меню.
Диета доктора Дюкана
Эффективная диета без отката. Результат 5 кг за 7 дней. Сброшенный вес не вернется.
Капустная диета
Высокоэффективная диета с потерей веса до 10 кг за 10 дней. Можно любой сорт капусты.
Японская диета
Продолжительная эффективная диета на 13 дней. Результат похудения до минус 8 кг.
Шоколадная диета
Легкая диета для студентов и сладкоежек. Одна шоколадка и минус 7 кг за неделю.
Яблочная диета
Простая и эффективная диета с минимумом ограничений. Сбрасывается до 7 кг за 7 дней.
Голливудская диета
Стандарт от знаменитостей для поддержания формы. Обещает 10 кг за 14 дней.
Французская диета
Почему француженки не толстеют? Меню от самой стройной нации на 14 дней.
Любимая диета
Огромнейшая популярность во всём мире. Меню на 7 дней. Быстрая потеря веса.
Огуречная диета
Сезонная популярная диета в варианте меню на 7 дней. Потеря веса до 5 кг.
Диета Монтиньяка
Эффективная система питания. Нормализация обмена веществ. Надолго.