Шоколадная диета - потеря веса до 7 килограмм за 7 дней
Отзывы

Отзывы

Добавить отзыв

Ракель 2017-07-29 18:54:13

Вешу 60 кг, рост 164. Села на шоколадную диету. Отсидела два дня, соблюдают всё, не нарушают, но результата ноль! Ни на грамм не похудела. В чем причина? Очень нужно знать - продолжать дальше или не надо, раз такое дело.


Ксю 2017-06-25 21:36:16

Единственная диета, которую я котирую. Сидела на ней 3 дня, но я ела и фрукты и овощи и, конечно, чай зелёный пила, и похудела на 3-4 кг. А больше мне и не надо.


Анастасия 2017-04-01 20:09:47

Я лично не выдержала этой диеты до конца, хоть я и похудела на ней всего на 2 кг за 3 недели, для меня это было мучительно. Теперь у меня отвращение от сладкого. После этой диеты попробовала похудеть с помощью продукта Гуарчибао, я получила такое облегчение, не было нужды заставлять себя не есть больше чем надо, у меня словно желудок сократился вдвое. Так и я и достигла своей цели в похудении.


Galya 2017-03-26 07:43:31

Сидела я на этой диете, результат действительно есть и хороший, и скажу вот что у всех разный организм, у кого-то на 1 день голова кружиться начинает, а у меня только к концу недели такое началось. Да диета на самом деле немного жестокая, но она эффективна. Сажусь снова на нее с 27.03.17 до 03.04.17, в прошлый раз результат был с 70 кг до 62 кг при росте 173.


Катя 2017-03-23 21:38:34

Девченки не надо на эту диету садиться!! Очень опасно для злоровья! У меня есть сила воли и я сидела на жестких диетах и было нормально. Но эта просто ад! Сегодня села на нее, съела 85 г шоколадки, днем было все нормально. Вечером стало жутко тошнить и голова болела. Лучше есть фруктики и овощи и кусочек шоколадки. Результат будет такой же.


Наташа 2017-02-24 16:13:58

Всем привет! Девочки я тоже вот хотела похудеть на пару кг и решила сесть на эту диету. Думала что это мне не составит труда, так как очень люблю сладкое. Сегодня начала эту шоко диету; в начале было нормально, чувствовала себя хорошо, но только до обеда. Утром кофе с шоколадом, спустя два часа пила воду, в обед точно так же кофе с шоко. После обеда начала голова болеть, слабость. Но чувства голода не было, решила до конца продержатся. Вечером, когда кофе с шоколадом выпивала, поняла что дальше не могу! Голова кружилась и ощущение как будто голова вот вот треснет! Это ужас какой то! А вчера хотела 7 дней посидеть на этой диете. Мой желудок не выдержит этого. Не поняла как другие сидели на этой диете неделю или даже две??? Это очень вредно для здоровья! Ощутила на себе


Даниэль 2017-02-11 04:33:49

О господи, какая еще шоколадная диета, яблочная это полный бред, не мучайте свой организм. Я мужчина, занимаюсь болибилдингом не один год, и поверьте мне ничего сразу не бывает, диета обещает минус 6-7 кг в неделю ценой чего? Мучения организма? В шоколаде нужных витаминов и минералов, это обязательно скажется на коже, волосах. Оптимальное похудение 1-2 кг в неделю не больше!!! Просто ограничте жирное, сладкое (можно 5-6 чайных ложек, это 25-30 грамм в день), жареное тоже убрать, это самое главное. Через месяц вы увидите результат


Алена 2017-01-26 07:22:42

Увидела про Окталию в инстаграме. Заинтересовалась и заказала на сайте. Пришла посылка достаточно быстро. Начала питаться окталией пока что -2 кг за неделю (надеюсь получиться скинуть больше, впереди еще 3 дня)!!!


Нealer 2016-11-23 17:22:43

Милые девушки, женщины, пожалуйста, не вредите себе. Любая диета - это огромный вред для вашего организма. Сбрасывать вес нужно постепенно. Если вы поправились за год на 10 кг и т.д., то скинуть его за неделю ни как не получится. При таких диетах уходит не жир, а жидкость. Когда, организм недополучает жиров, он начинает их откладывать про запас и как только диета заканчивается вы начинаете очень быстро набирать вес. И ваш вес будет на много больше того, который был до начала диеты. Для того, чтобы сбросить вес нужно проанализировать ваш образ жизни и питание. Например: если вы мало двигаетесь, заставьте себя больше двигаться. Занимайтесь физическими упражнениями, больше ходите пешком и главное ограничьте применение вредных продуктов. Пример: сахар, сладости, мучное, майонез, масло сливочное, любые колбасные, копченые изделия и т.д. Слушайте свой организм и помогайте ему, всегда, быть сильным и здоровым. Успехов Вам! Храни Вас Бог!


Рита 2016-11-16 00:15:22

Я очень многое уже перепробовала, но это диета какая-то уж слишком жесткая. После беременности очень хотелось в свою форму вернуться, но это не так-то просто оказалось. Изначально, конечно, я надеялась, что все само уйдет, но слопанные дрожжевые булочки так не думали. И хоть я и набрала за всю беременность всего 11 кг (с учетом детки), но то, что осталось после родов никак исчезать не хотело. Пока грудью кормила, конечно, сильно себя ограничивать не могла, но потом старалась изо всех сил. Результат, конечно, был, но небольшой - и лишь до тех пор, пока питалась исключительно по диете. Но в один прекрасный день решила, что нечего себя так больше мучить и надо весь рацион пересмотреть, полностью стиль жизни. Так я и пришла к тому, что начала употреблять в пищу больше здоровых продуктов. Единственно - решила из кисломолочки позволять себе только то, что сама дома приготовила (все равно для малой готовлю). Чтоб помочь ЖКТ перейти на нормальное питание я купила пробиотики - а именно закваску Слим от бакздрав. Она улучшает работу пищеварительной системы и заселяет ее полезными микроорганизмами. В приготовлении очень простая (не сложнее, чем йогурт для детки сделать), в употреблении вкусная. И результат есть - а для меня это очень важно! Теперь еще абонемент в спортзал купила, т.ч. дальше только лучше.


Самые популярные диеты

Белковая диета
Популярная диета при активном ритме жизни. Результаты похудения до 10 кг за 14 дней.
Гречневая диета
Самая популярная диета. Сбрасывается до 12 кг за 14 дней. Два варианта меню.
Диета доктора Дюкана
Эффективная диета без отката. Результат 5 кг за 7 дней. Сброшенный вес не вернется.
Капустная диета
Высокоэффективная диета с потерей веса до 10 кг за 10 дней. Можно любой сорт капусты.
Японская диета
Продолжительная эффективная диета на 13 дней. Результат похудения до минус 8 кг.
Диета Аткинса
Американская низкоуглеводная (low-carbohydrate) система питания. До 10 кг за 14 дней.
Яблочная диета
Простая и эффективная диета с минимумом ограничений. Сбрасывается до 7 кг за 7 дней.
Голливудская диета
Стандарт от знаменитостей для поддержания формы. Обещает 10 кг за 14 дней.
Французская диета
Почему француженки не толстеют? Меню от самой стройной нации на 14 дней.
Любимая диета
Огромнейшая популярность во всём мире. Меню на 7 дней. Быстрая потеря веса.
Огуречная диета
Сезонная популярная диета в варианте меню на 7 дней. Потеря веса до 5 кг.
Диета Монтиньяка
Эффективная система питания. Нормализация обмена веществ. Надолго.