Японская диета - потеря веса до 8 килограмм за 13 дней
Отзывы

Отзывы

Добавить отзыв

Ирен 2016-04-24 00:01:35

Девченки всем привет!
9 день диеты, сегодня ходила в парикмахерскую, услышала кучу комплиментов. Девченки спрашивали, что я так похудела - 6 кг . Есть вообще не хочется. Леночка, вам огромное спасибо за скумбрию. Запекала, супер вкуснятина, никогда не могла подумать, что этой рыбе соль вообще не нужна. И курага с зелёным чаем супер класс! Вы молодец!!!!!
Кстати, а на этой диете можно сидеть месяц? Я настроена продолжать, именно потому что Пасха впереди и честно говоря ничего особого и не хочется. Этих колбас и всего!! Так что девченки мы молодцы, продолжаем на путь и ни шагу назад!!! Отпишусь по окончанию диеты. Всем удачки, терпения и хорошего настроения!!!!


Ленчик 2016-04-23 14:49:22

Девчушечки привет :) я уже 6-ой день на этой диете. Очень легко стала переносить, есть почти не хочется, даже не доедаю порцию. Первые два дня было сложно привыкнуть, так и хотелось что то в рот затянуть :( Заметила, что за день мы очень много перекусов делаем, сами того не замечая. Мой вес изначально был 65п ри росте 166, теперь на 6-ой день еле 60. Очень довольна диетой.


Леночка 2016-04-22 20:42:38

Мда... 8 день, начала задумываться как же я буду выходить из диеты, всё бы ничего, но через три дня после выхода - Пасха, это же только представить сколько будет вкусняшек!
Сегодня съела малюсеньких кусочек экстра черного шоколада с утренним кофе - получила неописуемое удовольствие! Делаю выводы: от маленького кусочка можно получить больше кайфа, чем от целой плитки (когда просто ешь и вкуса толком не чувствуешь).


Инна 2016-04-22 11:07:14

Всем привет... у меня начался 5-ый день. Чувство сильного голода по чуть-чуть отступает. Лицо похудело сильно и животик похудел. Это то, что видно визуально. Я в предвкушении того, что увижу в зеркале 13-го дня. Всем позитивного и легкого дня!


Юля 2016-04-22 09:54:30

Всем привет! Сегодня 12 день на ЯД и отвес 7 кг! Ураааа!!


Елена 2016-04-22 06:37:22

Доброе утро девочки, Инна спасибо большое. Сегодня 1 день, второго круга диеты, настроение отличное!!! У вас Ирен тоже всё получится, к еде отношусь спокойно, раньше вставала утром и бегом жевать. Вчера заехала в булочную, купила своим свежей выпечки, спокойно напоила всех чаем, даже на аромат реагирую спокойно, раньше бы... Мотивирует отражение в зеркале, ушёл живот, джинсы стали свободными! Да и головой понимаю негоже маме троих дочек, выглядеть колобком. Девочки даже если сорвалась, съели что то вкусненькое, забудьте не расстраивайтесь и только вперёд!!!! Удачи, напишу что получиться у меня.


Лиля 2016-04-21 21:18:51

Привет всем. Решила тоже на японке посидеть. Завтра первый день. Нужно скинуть 10 кг. Пожелайте мне силы воли. Вы все молодцы.


Арина 2016-04-21 20:45:27

Спасибо, Леночка, за поддержку!!!! Завтра как раз рыбка, воспользуюсь вашим советом, за время диеты поняла что я такая обжора, я так люблю поесть, вот теперь думаю как же будет сложно после диеты сохранить то, что скинули!!!!


Леночка 2016-04-21 18:19:47

Привет всем!
Арина, не расстраивайся, держись - может как начнёт в последние дни вес уходить - так ты всех перегонишь! Бросать смысла тебе уже нет в любом случае, чтоб не злиться потом на себя, что не выдержала. У меня тоже начались маленькие отвесы два дня подряд, я решила вообще на весы не становиться до 13 дня, смотрю по себе - результат есть: живота почти нет, в джинсовые летние шорты впрыгнула (до этого с трудом), уже появилась лёгкость в теле, недомогание прошло.
Из своих открытий: скумбрия запеченная в фольге с лимонным соком, без соли - это просто улёт, вприкуску со свежим помидором - у меня было райское наслаждение!:) Попробуйте! И ещё альтернатива тем, как и я, не наедающимся фруктами на ужин - я ела одно зелёное яблоко и 100 гр кураги потом растянула на весь вечер - голода не было.
Всем удачи!


Арина 2016-04-21 17:07:10

Девочки, привет!!! Рада за вас, а вот у меня вес стоит, сегодня уже 9 день, а отвес 2100, такое чувство что всё против моей диеты, погода такая что не погуляешь, дома уже всё переделала, не знаю чем себя занять и на весах ничего не радует.


Самые популярные диеты

Белковая диета
Популярная диета при активном ритме жизни. Результаты похудения до 10 кг за 14 дней.
Гречневая диета
Самая популярная диета. Сбрасывается до 12 кг за 14 дней. Два варианта меню.
Диета доктора Дюкана
Эффективная диета без отката. Результат 5 кг за 7 дней. Сброшенный вес не вернется.
Капустная диета
Высокоэффективная диета с потерей веса до 10 кг за 10 дней. Можно любой сорт капусты.
Диета Аткинса
Американская низкоуглеводная (low-carbohydrate) система питания. До 10 кг за 14 дней.
Шоколадная диета
Легкая диета для студентов и сладкоежек. Одна шоколадка и минус 7 кг за неделю.
Яблочная диета
Простая и эффективная диета с минимумом ограничений. Сбрасывается до 7 кг за 7 дней.
Голливудская диета
Стандарт от знаменитостей для поддержания формы. Обещает 10 кг за 14 дней.
Французская диета
Почему француженки не толстеют? Меню от самой стройной нации на 14 дней.
Любимая диета
Огромнейшая популярность во всём мире. Меню на 7 дней. Быстрая потеря веса.
Огуречная диета
Сезонная популярная диета в варианте меню на 7 дней. Потеря веса до 5 кг.
Диета Монтиньяка
Эффективная система питания. Нормализация обмена веществ. Надолго.