Японская диета - потеря веса до 8 килограмм за 13 дней
Отзывы

Отзывы

Добавить отзыв

Айришка 2016-03-18 20:44:08

Ангелина, я так смеялась над твоей кошкой )))) вот, кто тоже следит за твоей фигурой))) у меня тоже кошка таскала сосиски)) а у меня сегодня на ужин фрукты. Дочь пришла с универа голодная, съела слона... а я держусь, все приготовила ей и убежала с кухни. Ну скажи, горда собой за такие результаты? Блин, 60 кг это мечта...


Алира 2016-03-18 19:47:31

Спасибо Ангелина, буду теперь делать обертывания, бегать начну как потеплеет, а пресс стараюсь качать каждый день. Медленно но верно буду добиваться результата, а ты молодец, так держать!


Ангелина 2016-03-18 17:33:39

Алира, кожу хорошо подтягивает бег, контрастный душ, скраб, и конечно пресс, некогда бегать, кассы его, родимого, делай кофейные обертывания, уж чего чего, а кофейной гуще у нас хватает!!)) Только используй именно после заваривания кофе гущу, не сырую. Не знаю почему, но так говорят лучше. Туда пару капелек эфирного масла (апельсин, лимон, любое, которое подтягивает), сметанки пару ложечек, можно добавить слегка подогретый мед. Делать 3 раза в неделю, курс 10-15 процедур


Ангелина 2016-03-18 17:13:13

Блин! Девочки! Пока писала, кошка стащила кусок рыбы!! Теперь вместо двух кусочков жую один!! Сволочь бессовестная!!!!!


Ангелина 2016-03-18 17:09:02

Айришка! Молодец!! Значит уходят объемы, это очень радует, тает, тает наш жирок!!! Купи метр портняжный, замеряйся, это так стимулирует!!


Ангелина 2016-03-18 17:06:48

Ариша, ты такая умничка!! Не зря говорят что диета дисциплинирует, водичка да, перед кд задерживается, у меня тоже, надеюсь процент не упадет. Вот статейку ты найди, интересно. Да, вес сегодня 60,8 (на тренировке, ну это нормально, может разница в весах, может потому что дома взвешиваюсь утром, а в зале уже после морковки и кучи стаканов воды. Ну и опять же - ПМС! Алира, добро пожаловать!!


Ангелина 2016-03-18 16:59:30

Ну что девочки! Приехала я с тренировки, спешу вам рассказать о нашей диете.... Та дам!!! Диета супер!!!!! Костная масса без изменений! (кальций не потеряла) водичка выросла, 50,1 (минимальный процент 50, раньше был дефицит, в первый день японской диеты 48,3). Мышечная масса выросла на 1!!! За девять дней!! Масса жира (не буду врать на сколько, забыла, уточню завтра) уменьшилась!!!! Так что, сидим сидим и еще раз сидим!!! БОЖЕ!! КАК Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!)))


Айришка 2016-03-18 14:26:47

Ангелин, я не мерила объем, но сегодня с меня сваливаются штаны. Встретились сейчас в Ашане с подругой, перед уходом она сказала, что я классно выгляжу)) хотя она видела меня и в более худой. Перед кд у меня тоже жидкость задерживается и тоже вес стоит. Но это не надолго, потом уходит ВСЯ жидкость. Ой, вчера по телеку астролог сказала, что худеть надо только на убывающей луне, больше сбросишь и есть так не хочется. Так что девочки, берем на заметку. Ангелина, ждем твоих результатов после тренировки.


Алира 2016-03-18 13:43:25

Всем привет) сегодня села на японку первый раз! Я диеты вообще плохо соблюдаю может с поддержкой смогу, у многих тут получается и мне очень нужно похудеть. Вес свой не знаю, весов нет, а параметры: грудь - 90, талия - 68, бедра - 95, ляхи - 55. Через два месяца встреча с подругами, они очень жёстко занимаются с тренером в зале, а у меня нет возможности ходить в спорт клуб, малыш на руках, поэтому треню дома, но одними тренировками я мало чего добьюсь, надо придерживаться диеты. Нуждаюсь в поддержке и всем желаю успехов. И если кто знает как можно подтянуть кожу живота?


Ариша 2016-03-18 13:42:20

Кстати, где-то слышала, что в желудке поселяются определенного рода бактерии и какую еду туда кинешь - такие микробы и будут и будут постоянно требовать ту или иную еду (имеется в виду вредная и здоровая еда). Надо статью найти на эту тему. У меня, за эти пару дней, наверное, поселились полезные микробики, поэтому даже кусочек медовика не съела:)))


Самые популярные диеты

Белковая диета
Популярная диета при активном ритме жизни. Результаты похудения до 10 кг за 14 дней.
Гречневая диета
Самая популярная диета. Сбрасывается до 12 кг за 14 дней. Два варианта меню.
Диета доктора Дюкана
Эффективная диета без отката. Результат 5 кг за 7 дней. Сброшенный вес не вернется.
Капустная диета
Высокоэффективная диета с потерей веса до 10 кг за 10 дней. Можно любой сорт капусты.
Диета Аткинса
Американская низкоуглеводная (low-carbohydrate) система питания. До 10 кг за 14 дней.
Шоколадная диета
Легкая диета для студентов и сладкоежек. Одна шоколадка и минус 7 кг за неделю.
Яблочная диета
Простая и эффективная диета с минимумом ограничений. Сбрасывается до 7 кг за 7 дней.
Голливудская диета
Стандарт от знаменитостей для поддержания формы. Обещает 10 кг за 14 дней.
Французская диета
Почему француженки не толстеют? Меню от самой стройной нации на 14 дней.
Любимая диета
Огромнейшая популярность во всём мире. Меню на 7 дней. Быстрая потеря веса.
Огуречная диета
Сезонная популярная диета в варианте меню на 7 дней. Потеря веса до 5 кг.
Диета Монтиньяка
Эффективная система питания. Нормализация обмена веществ. Надолго.