Японская диета - потеря веса до 8 килограмм за 13 дней
Отзывы

Отзывы

Добавить отзыв

Людмила 2015-05-31 09:40:58

Привет, девочки-худышечки))) Начался 7 день борьбы с весом. Вчера ко мне в гости тетушка зашла. С ней чайку попили, она перекусила, а я к чаю только жменьку клюквы сушеной позволила себе( Знаю, нельзя, но чтоб не сорваться. Не знаю как тут пишут, что кушать совсем не хочется. Может, когда девочки одни живут? А когда дети, муж и ты им каждый день готовишь, то соблазнов очень много. Дальше, надеюсь, буду без таких вот вольностей. Как ваши дела, Ольга1, Анешта, Tina?


Людмила 2015-05-30 18:28:35

Ольга 1, слава богу, что нет прибавки. Берите себя в руки! Все! Без слабины! Потом себя пожалеете, после окончания диеты побалуете вкусняшкой. Анешта, Tina - молодчинки. Tina, вами вообще восхищаюсь, вот это сила воли! Держимся, девочки!


Людмила 2015-05-30 18:19:35

Ленчик, какая умничка!!!! Поздравляю с окончанием - это победа! Огромное спасибо за поддержку! Это так стимулирует! Отличный результат.


Ольга 1 2015-05-30 14:53:19

Девочки, я себя ненавижу, вчера сорвалась и съела вечером жареной картошки((((( Не выдержала и готова была вчера все бросить. С утра встала и поняла, что я наделала((, столько дней терпеть, а потом наесться и жалеть... Такая вот я, слабохарактерная. На весах вчерашний вес, хорошо хоть не вернулись сброшенные килограммы. Буду держаться из-за всех сил, скорей бы эти выходные закончились, одной не так хочется вредностей, чем когда все домашние дома. Муж тоже сорвался, продолжать не собирается(((((, соблазнов будет больше.
Девочки, с отвесами вас.
Tina25, вы герой, такое испытание выдержали.
Ленчик, с окончанием диеты и отличным результатом, вы большая умничка. Как дальше планируете питаться?
Людмила, молодец, вчерашний день точно был решающим, а я слабак не выдержала((


Людмила 2015-05-30 10:56:44

Ленчик, какая умничка!!!! Поздравляю с окончанием - это победа! Огромное спасибо за поддержку! Это так стимулирует! Отличный результат.


Людмила 2015-05-30 10:52:58

Привет, девочки! Все умнички, сидим - не срываемся. У меня вчера был критический день - 5. Таак сложно было. Но сходила на пилатес, воспряла духом. Не взвешиваюсь принципиально, чтоб не расстраиваться. Взвешусь в понедельник. Но живот меньше стал, да и объемы чуток убавились, по джинсам вижу. Вчера с пупсом своим гуляла, 12 тыс шагов))) У меня на тел шагомер установлен (старший ребенок постарался для мамы). Сегодня настроение боевое, день 6! Помните - минутная слабость и вы себя будете ненавидеть! Мы сильные, выдержим и будем горды собой. Удачи!!!!!


Ленчик 2015-05-29 23:48:13

Нелли, насчёт больших отвесов не переживайте. Это вода! Просто пейте больше. Теперь вес будет уходить понемногу. Пейте поливитамины. А поголодать организму гораздо полезнее, чем наше обжорство. Он очищается от шлаков и токсинов. Людмила, Ольга1 и другие девочки держу за вас кулачки!


Ленчик 2015-05-29 23:35:59

Девочки привет... и пока. Мой марафон закончен сейчас вечер 13 дня. Обший отвес на сегодняшнее утро 5 кг. Как и мечтала. Узнаю в зеркале себя любимую! Вновь чувствую себя девушкой, а не тётенькой, как в последнее время (мне 35 есть сын и доча). Я чувствую себя увереннее, сильнее и конечно красивее и сексуальнее! Девочки даже если это всего 3 кг. Это ПОБЕДА. Желаю всем дойти до финиша. Держитесь!!! Это того стоит!


Tina25 2015-05-29 23:10:30

Привет всем ;) Сегодня мой 3 день, прошел очень трудно. Я стала какая-то раздраженная, и плохо себя чувствую, но держусь, очень хочу похудеть :)
Еще у меня сегодня опять испытание - выпускной у моей доченьки - 4 класс. Могу с поднятой головой сказать - я его прошла, при том что сидела вместе с родителями в кафе. Вопросов было много - что со мной? Ответ - худею, и весь вечер попивала воду.
Сама не взвешиваюсь, не хочу расстраиваться, но чувствую немного живот ушел ;)
Короче держусь и вас всех поддерживаю в ваших эстафетах :)


Анешта 2015-05-29 21:29:06

Всем привет! Девченки поздравляю с отвесиками! А у меня ещё -500!!! И уже вешу 74,500. Вообщем, за 4 дня -2,5 кг! Для меня это шикарно! Но это только начало)) Nelly да я из-за этого тоже не захотела сейчас дюканить, очень долго. Мне нужен мощный старт, лето уже подкралось незаметно, а я слон. У сестры в сентябре свадьба, я ей пообещала выглядеть потрясно, но главное хочеться, девочки, для себя это сделать. Блин, правду кто-то здесь писал, ради минутного удовольствия не стоит жертвовать своей красотой (фигурой). Я буду держаться! На форуме действительно отзывы очень мотивируют. Я уже кстати перестала так четко ощущать голод. Ольга 1 я тоже именно на второй день очень плохо себя чувствовала, видно организм тоже привыкает, сильный для него стресс, без еды оставили, он в шоке)))) Уже полегче как-то. У меня кстати сыну 4-ре года, и так хочется что б гордился мамой, а не стеснялся, а что б этого не допустить, надо держаться, и после окончания диеты тоже! Всем хороших отвесиков. Завтра ещё отпишусь!


Самые популярные диеты

Белковая диета
Популярная диета при активном ритме жизни. Результаты похудения до 10 кг за 14 дней.
Гречневая диета
Самая популярная диета. Сбрасывается до 12 кг за 14 дней. Два варианта меню.
Диета доктора Дюкана
Эффективная диета без отката. Результат 5 кг за 7 дней. Сброшенный вес не вернется.
Капустная диета
Высокоэффективная диета с потерей веса до 10 кг за 10 дней. Можно любой сорт капусты.
Диета Аткинса
Американская низкоуглеводная (low-carbohydrate) система питания. До 10 кг за 14 дней.
Шоколадная диета
Легкая диета для студентов и сладкоежек. Одна шоколадка и минус 7 кг за неделю.
Яблочная диета
Простая и эффективная диета с минимумом ограничений. Сбрасывается до 7 кг за 7 дней.
Голливудская диета
Стандарт от знаменитостей для поддержания формы. Обещает 10 кг за 14 дней.
Французская диета
Почему француженки не толстеют? Меню от самой стройной нации на 14 дней.
Любимая диета
Огромнейшая популярность во всём мире. Меню на 7 дней. Быстрая потеря веса.
Огуречная диета
Сезонная популярная диета в варианте меню на 7 дней. Потеря веса до 5 кг.
Диета Монтиньяка
Эффективная система питания. Нормализация обмена веществ. Надолго.