Японская диета - потеря веса до 8 килограмм за 13 дней
Отзывы

Отзывы

Добавить отзыв

Арина 2016-04-17 07:11:10

Леночка, спасибо за информацию по поводу кофе, я по утрам пью два стакана воды с ч.ложкой мёда, надо будет попробовать в течение дня. Возможно из-за этого у меня сегодня и такой маленький отвес 200 г. Вчера прочитала выход из диеты, это почти и есть диета, надеюсь что за это время привыкну так питаться, после будет легче. Девочки у кого как проходят выходные, девочки раньше писали что для многих это мучение?


Леночка 2016-04-17 01:14:25

Арина, спасибо за совет, перевернула весь инет вот что нашла при состоянии слабости на этой диете, может кому понадобится - 1 ч.л. мёда без горки съесть по чуть-чуть запивая тёплой водой.
Насчёт кофе: с утра (натощак) оно ускоряет метаболизм, а если в течение дня - способствует задержке жидкости в организме. Так что думаю уж лучше чайку зелёного выпить, хотя это личный выбор каждого.
Арина, в 12 - рановато обедать, надо как-то себя отвлекать часов до двух, так вечером легче... Насчёт аппетита, ничего не могу посоветовать - я пока не голодаю, хотя фрукты на ужин в ближайшем будущем тоже считаю как то не серьёзно:)
Анюта, куда пропала?


Арина 2016-04-16 22:33:27

Сегодня был тяжелый день, умудрилась я пообедать рыбкой в 12 часов и вот потом началось мученье, т.к. фруктами я не наедаюсь, одним словом полдня голодные были, дочу кормила обедом и ужином, а у самой слюни текли. Завтра надо будет так рано не обедать. Девочки подскажите кто как справляется с чувством голода??? Леночка, а по поводу обморочного состояния, я пью в течение дня кофе, хотя и нельзя, но так я снимаю себе состояния слабости.


Леночка 2016-04-16 12:17:15

Девочки, результат первого дня ошеломляющий, но как с хорошей стороны так и не очень. Ночью вставала как обычно и чуть не свалилась в обморок - до того плохо было:(
Утром тоже состояние как после перепоя, шумит в голове, слабость, НО! На весах 57,3 - я в шоке! Может из-за интенсивного сбрасывания мне так нехорошо? - у кого так было поделитесь
Ехать за рулём нужно неблизко, да ещё и с ребёнком - а мне страшно, состояние то заторможенное!:(


Арина 2016-04-16 08:17:57

Девочки, привет!!!! Сижу на японке 4 день, отвес 1900, несколько месяцев назад уже пыталась держать ЯД, но сорвалась и моментально их набрала. Хотела ещё спросить будет ли вес держаться после, если не сидеть до конца, или обмен налаживается только за 13 дней не меньше??? Мне просто нужно скинуть ещё не больше 2 кг, только не пишите отзывы про то что мне нужно ПП и спорт, а не диета, спортом я занимаюсь и покушать люблю, а проблема в том что не могу я скинуть эти 4 кг, чтобы влезть в свои любимые вещи. Больше месяца не ужинала, пила только кефир, каждый день отвес по 200 г, а сорвёшься в выходные, один день поужинаешь и всё на весах та же самая цифра, что и в начале недели. Вот решилась ещё раз на ЯД, вместе веселее!!!!


Леночка 2016-04-16 01:09:52

Таня, попробуй треску (вареную, пареную) - как по мне, так очень даже ничего. В сравнении с хеком и минтаем в бессолевом вареном виде - треска вкуснятина!


Леночка 2016-04-16 01:06:36

Анюта,с удовольствием!)
Сегодня 15.04 и у тебя первый день? Будем поддерживать друг друга, путь наш нелёгкий, но результат того стоит.
Я сегодня совсем не голодная, как-то неожиданно даже понравился салат из капусты с яйцом, да и рыбка без соли пошла на ура, мне бы ещё чайку с чем-то сладеньким - то я б вообще была бы счастлива.
Для себя решила окончательно в диете ничего не менять, не заменять, чтоб посмотреть эффект по максимуму! Две недели пролетят быстро, а привычка контролировать себя в поглощении всего подряд, надеюсь, останется со мной надолго...
Анюта, как там твои ощущения?


Таня 2016-04-15 23:34:36

Девченки, привет! Скажите, какой сорт рыбы кушаете??? Я просто варенную не люблю, может какая-то не будет сильно противной


Ирен 2016-04-15 21:34:44

Девченки привет! Ранее сидела на этой диете, а точнее в это же время 2014 года, до второй беременности, как выяснилось позже была тогда беременна. Похудела на 7 кг. Сегодня первый день диеты, все супер, единственное, по ощущения это слабость и сухость во рту. А так настрой супер. Главное продержатся первые дни, а потом все пойдёт супер.


Марина 2016-04-15 15:46:54

Всем привет! Сегодня 4-й день на диете. За 3 дня минус 2,4 кг. Девушки Natalia и И.Я. Как у вас дела? Какие результаты? У меня настрой отличный, продолжаю дальше. Девочки, совет для тех, кому трудно впихнуть в себя говядину. Налепила котлет из говяжего фарша и в морозилку. Беру 2 котлетки на один прием. Готовлю на пару в мультиварке. Для меня это, скажем так, более комфортный вариант. Всем удачи!!!


Самые популярные диеты

Белковая диета
Популярная диета при активном ритме жизни. Результаты похудения до 10 кг за 14 дней.
Гречневая диета
Самая популярная диета. Сбрасывается до 12 кг за 14 дней. Два варианта меню.
Диета доктора Дюкана
Эффективная диета без отката. Результат 5 кг за 7 дней. Сброшенный вес не вернется.
Капустная диета
Высокоэффективная диета с потерей веса до 10 кг за 10 дней. Можно любой сорт капусты.
Диета Аткинса
Американская низкоуглеводная (low-carbohydrate) система питания. До 10 кг за 14 дней.
Шоколадная диета
Легкая диета для студентов и сладкоежек. Одна шоколадка и минус 7 кг за неделю.
Яблочная диета
Простая и эффективная диета с минимумом ограничений. Сбрасывается до 7 кг за 7 дней.
Голливудская диета
Стандарт от знаменитостей для поддержания формы. Обещает 10 кг за 14 дней.
Французская диета
Почему француженки не толстеют? Меню от самой стройной нации на 14 дней.
Любимая диета
Огромнейшая популярность во всём мире. Меню на 7 дней. Быстрая потеря веса.
Огуречная диета
Сезонная популярная диета в варианте меню на 7 дней. Потеря веса до 5 кг.
Диета Монтиньяка
Эффективная система питания. Нормализация обмена веществ. Надолго.