Японская диета - потеря веса до 8 килограмм за 13 дней
Отзывы

Отзывы

Добавить отзыв

Катерина 2016-03-17 14:29:53

Хочу хочу хочу похудеть!!! Девочки нужна ваша словесную поддержка!!!


Катерина 2016-03-17 14:13:31

Всем привет!!! Почитала ваши кометы... зарядилась позитивом и настроем на японскую диету.


Ариша 2016-03-17 13:31:21

Айриша, знакомая проблема. Взвесилась я у мамы (у нее механ) и на 5 кг меньше показывает. Точные электр, так как проверяю бутылками воды периодически.


Айришка 2016-03-17 10:43:10

Девочки, доброе утро! Я сегодня с утра в шоке. Вчера решила купить электронные весы, чтобы знать все до грамма. Утром взвешиваюсь... плюс 3 кг!!! Я беру механические... минус еще где-то 500-700 гр. Но самое главное, сколько же мой реальный вес? Если верить все же электронным да плюс уже скунутые кг... сколько же я весила???? Получается за 80 кг...!!! Я все же склонна верить электронным, а значит сидеть мне на этой диете... и даже мысли не допускать, что можно поступить иначе! Да, Ариш, я тоже шмоточница, люблю красиво одеваться, а как одела коротенькую юбчонку, поняла, что вот он... сюрприз... подкрался незаметно. Вообщем, придя к 4 дню диеты, я сегодня обнаружила, что согласно электронным весам, я начинаю все сначала. И цифры 74 (что показывают мои механ.весы) мне на электр.весах еще долго как не увидеть(((((((


Ангелина 2016-03-17 10:24:38

Ариша, ты молодец и у тебя все получится, стимул вопреки работает всегда. В меня тоже не верили, смеялись, теперь я доказала что могу. Вес на сегодня 60.1


Ангелина 2016-03-16 21:44:30

День ужасный!! Да и вечер тоже!!! Объясняю почему. Обед у меня был в 5 вечера, так получилось(( обычно в это время я могу уже поужинать, к 6 я захотела опять есть, потерла морковку, яйца, поужинала в 6:40. Лучше бы я этого не делала! Желудок полный, мне кажется я его даже растянула. Сил даже ходить, не то чтобы что то делать нет. Поэтому я с семи вечера тупо лежу (правда приняла горячую ванну, которая не помогла)


Ариша 2016-03-16 21:05:54

Девочки, не нарушала, держусь. Хочу поделиться с вами. Открыла свой шкаф и чуть не заплакала, что мне нечего из моего стильного гардероба одеть, что опять напялю на себя бабские кофточки, которые скрывают мои жиры:(((((( Всегда любила шмотки и стильно одеваться, а сейчас выгляжу как мячик, на котором ничего красиво не выглядит.
Из моих никто не верит что смогу похудеть, ни они не действуют (но очень хотят тоже), чтоб похудеть и в меня не верят, теперь у меня две мощных цели, доказать моим всем и наконец-то одеваться так как хочу и получать от своей фигуры удовольствие.
У меня как-будто сегодня глаза открылись, (весна наверное), что я ношу 20 кг лишнего веса, два ведра жира!!! У меня получится, так как уже скидывала 15 кг через полгода после родов на кремлевке. Девочки, сейчас могу сказать, что даже вопрос для меня не стоит держаться или нет, так как прочла много отзывов, что диета действенная, ваши результаты меня вдохновили очень сильно, спасибо! Прошу простить за такой крик души:)


Ангелина 2016-03-16 18:01:35

Айришка, значит жить будем!! Я было уже подумала что может это тренировки так влияют. Слабость наверное потому что калорий не хватает, организм в шоке, что мы его легкими углеводами не закидываем, а с запасами расставаться жалко. И немного юмора - жира мало становится вот и мерзнем))) Ариша, молодец! Держись, будем стройняхами!


Ариша 2016-03-16 15:21:35

Ох девочки, спасибо, что вы есть, за поддержку. Вы так мотивируете, теперь точно все четко будет, хоть и попытаются меня сегодня соблазнить (к маме едем, а она готовит просто нереально вкусно и разнообразно), но я не сдамся, обещаю! Сегодня был отвес 200 гр, вчера не соблюдала диету, но и не ела все подряд, только суп на курином бульоне и яблоко, но радует, что еще чуть меньше стала.


Айришка 2016-03-16 14:14:33

Почитала сейчас эту веточку страничек 10. Оказывается там девочки тоже писали и про озноб и про слабость. Значит все нормально.


Самые популярные диеты

Белковая диета
Популярная диета при активном ритме жизни. Результаты похудения до 10 кг за 14 дней.
Гречневая диета
Самая популярная диета. Сбрасывается до 12 кг за 14 дней. Два варианта меню.
Диета доктора Дюкана
Эффективная диета без отката. Результат 5 кг за 7 дней. Сброшенный вес не вернется.
Капустная диета
Высокоэффективная диета с потерей веса до 10 кг за 10 дней. Можно любой сорт капусты.
Диета Аткинса
Американская низкоуглеводная (low-carbohydrate) система питания. До 10 кг за 14 дней.
Шоколадная диета
Легкая диета для студентов и сладкоежек. Одна шоколадка и минус 7 кг за неделю.
Яблочная диета
Простая и эффективная диета с минимумом ограничений. Сбрасывается до 7 кг за 7 дней.
Голливудская диета
Стандарт от знаменитостей для поддержания формы. Обещает 10 кг за 14 дней.
Французская диета
Почему француженки не толстеют? Меню от самой стройной нации на 14 дней.
Любимая диета
Огромнейшая популярность во всём мире. Меню на 7 дней. Быстрая потеря веса.
Огуречная диета
Сезонная популярная диета в варианте меню на 7 дней. Потеря веса до 5 кг.
Диета Монтиньяка
Эффективная система питания. Нормализация обмена веществ. Надолго.