Японская диета - потеря веса до 8 килограмм за 13 дней
Отзывы

Отзывы

Добавить отзыв

Tina25 2015-06-08 16:10:10

Девочки, привет!!! Сегодня мой 13 день, я сижу на 14-дневной, так что завтра ФИНИШ. Выходные выдались трудными и с погрешностями, но незначительными (надеюсь) :) В целом, чувствую по себе - объемы ушли, с весом - информации не имею весы поломались, но что-то придумаю чтобы узнать результат. Что получила от этой диеты? Выдержка, самоконтроль, поддержку ВАШУ и надеюсь скинутые килограммы :) Всем Держать и идти к своей цели. Я лично через пару дней опять сяду на диету, вот на какую не определилась


Олеся 2015-06-07 22:50:08

Привет! Это опять я, подошёл к концу третий день. Сегодня хорошо себя чувствую, слабости нет, иду к цели. Рост 173 см и вес при старте 73. Сегодня уже 70.5, но это наверное, вода. Ох интересно посмотреть на результат. Все удачи!!!


Олеся 2015-06-06 17:09:30

Привет всем! Сегодня у меня второй день ЯД. Вчера перенесла отлично, а вот сегодня с утра встала с трясущимися руками и слабостью, муж наругал, но я все равно держусь, выпила кофе с сухариком и ожила. А так желудок урчит весь день, но результат того стоит. Раньше никогда не осиливала диеты, эту хочу выдержать, может повзрослела-поумнела в плане того для чего все это нужно. В общем, буду себя испытывать. Всем удачи!!!


Людмила 2015-06-05 18:08:39

Привет, девочки. У меня сегодня 12 день. Когда начинала диету, то сама не думала, что выдержу ее полностью. Горжусь собой! Сегодня на удивление легко держусь. Вечером на тренировку. Вы все умницы, что не сдаетесь. Завтра с детьми еду на дачу до вторника. С утра взвешусь и напишу свой результат. Думаю 4 кг должна потерять. Фигура стала тоньше)


Tina25 2015-06-05 10:36:44

Привет всем!!! Вот и мой 10 день диеты. Рада что приближаюсь к финишу, но результаты еще не те, придется сесть еще на какую-то диетку, нужно подумать.
9 день в командировке прошел на удивление хорошо, в принципе находила нужные мне продукты в кафешках, да были погрешности в виде приготовленных продуктов с добавлением соли, но я их компенсировала долгими пешими прогулками вода. А вообще думала сорвусь, завтракали в МакДональдсе - все как всегда нагребают всякой вкуснятины, а я кофе и все :( Короче день прошел и хорошо.
Людмила, я вам скажу следующее: да, у нас таких результатов может не быть как у других, да и все мы разные, одним подходит эта диета, другим - нет, но главное сила воли то какая, сама удивляюсь.
Девочки все умнички, держимся, не сдаемся, для себя делаем выводы и стремимся к лучшему!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ :)


Людмила 2015-06-04 20:23:41

Заметила закономерность. Кажется, что уже все - что нет сил придерживаться диеты, брошу. А как поем то, что надо по ней и все - порядок. И жизнь становится прекрасной, и снова с удовольствием продолжаю и горжусь собой, что не дала слабину. Так что, девочки, я по прежнему с вами за одно. У меня подруга с китайскими таблетками худеет - они отбивают аппетит. За то же время, что и я похудела на 5 кг. Ну и что, что я меньше кг скинула, но горжусь собой, что благодаря своей силе воли, а не таблеткам.


Людмила 2015-06-04 18:59:53

Привет. Уже поужинала( Есть хочу постоянно. Отвлекаю себя домашней работой, ухожу на прогулки с коляской. А сейчас ужин семье готовить надо, так села сама наелась своего, чтоб их еды не захотеть. Постоянно какое-то искушение. Радует, что осталось немного продержаться. А еще я сегодня вошла в свои добеременные джинсы и одела футболку)))) и ничего нигде не вываливалось! ни с переди, ни с боков))) Ради этого стоит и потерпеть. Сегодня вечером начинаю бегать. Девочки, удачи вам всем, стройности, легкости и красоты!


Мария 2015-06-04 15:13:47

Девушки добрый день, подскажите пожалуйста за две недели диеты можно скинуть 10 кг? Если вес 87, рост 173.


Людмила 2015-06-04 12:23:44

Юлия, как держите диету? Вы с нами или передумали? Девочки, Nelly, Tina25, как ваши дела? У меня сегодня 11 день. С утра кофе с хлебушком. Так вкусно и сытно. Больше ничего и не надо. Про то, чтобы все бросить и речи нет. Вчера сходила на пилатес, девочки отметили, что схуднула немного, так приятно)))) По весу всего -3200( Но я рада и такому результату. У меня еще отечность есть немного, с почками проблема с детства, а сейчас жара. Думаю, отеки сойдут - будет на кг больше. Силы воли нам и стройности!


Людмила 2015-06-04 11:37:32

Ой, Ольга1, вы с нами, умничка. А то я уже огорчилась. Держимся! Смешно про гусеницу))) Мы все красавицы, а после ЯД станем еще краше и привлекательней. Я принимаю поливитамины параллельно. Кожа такая хорошая стала, поры меньше. Ленчик, спасибо за поддержку. Я думаю, что у вас пару кг уйдет само собой в течении месяца. Ну если не объедаться)))


Самые популярные диеты

Белковая диета
Популярная диета при активном ритме жизни. Результаты похудения до 10 кг за 14 дней.
Гречневая диета
Самая популярная диета. Сбрасывается до 12 кг за 14 дней. Два варианта меню.
Диета доктора Дюкана
Эффективная диета без отката. Результат 5 кг за 7 дней. Сброшенный вес не вернется.
Капустная диета
Высокоэффективная диета с потерей веса до 10 кг за 10 дней. Можно любой сорт капусты.
Диета Аткинса
Американская низкоуглеводная (low-carbohydrate) система питания. До 10 кг за 14 дней.
Шоколадная диета
Легкая диета для студентов и сладкоежек. Одна шоколадка и минус 7 кг за неделю.
Яблочная диета
Простая и эффективная диета с минимумом ограничений. Сбрасывается до 7 кг за 7 дней.
Голливудская диета
Стандарт от знаменитостей для поддержания формы. Обещает 10 кг за 14 дней.
Французская диета
Почему француженки не толстеют? Меню от самой стройной нации на 14 дней.
Любимая диета
Огромнейшая популярность во всём мире. Меню на 7 дней. Быстрая потеря веса.
Огуречная диета
Сезонная популярная диета в варианте меню на 7 дней. Потеря веса до 5 кг.
Диета Монтиньяка
Эффективная система питания. Нормализация обмена веществ. Надолго.