Японская диета - потеря веса до 8 килограмм за 13 дней
Отзывы

Отзывы

Добавить отзыв

Ариша 2017-04-03 07:34:13

Девочки, привет!!! Все выходные не писала, т.к. слишком много дел было, отвес сейчас не знаю какой, несколько дней не взвешивалась. Вчера было нарушение, не получилось вовремя пообедать, а ходя по магазину почувствовала себя очень плохо, обморочное состояние, купила и выпила питьевой йогурт. Как то безумно полюбила морковку и доча со мной постоянно кушает её, ей чу-чуть сахаром посыпаю.
Людочка, поздравляю вас с окончанием диеты, вы умница, результат супер!!!
Наташа, не пропускайте приёмы пищи, иначе обмен не наладиться, и всё вернётся обратно. Девочки всем хороших отвесов и с началом новой рабочей недели.


Наташа 2017-04-02 09:34:52

Утро доброе! 4.2 за 6 дн. Медленно тают мои кг, а вот обьемы стоят. Сегодня 7 день


Дюдочка 2017-04-02 07:57:55

Привет всем. 13 дней диеты позади. Не верится. Итог: вес 55.0 кг. Отвес 5 кг. Если считать два круга диеты с декабря похудела с 65 кг до 55 кг. Наташа, не нужно голодать, организм потом наберет с прибавкой. Я тоже работаю, даже сутки бывают, брала еду с собой в баночках и лоточках. С вечера готовила. Наташа, немного труда и неудобств, зато результат хороший и надолго.
Лена, жду вашего отзыва, мы диету вместе закончили. Как результат, самочувствие? Викуля, хороших вам отвесов!


Наташа 2017-04-01 21:12:37

Привет всем. Сегодня 6 день, на весах 111 кг следовательно -4 кг. Девочки а считается ли нарушением, если я вообще не кушаю... новая работа и я не успеваю себе приготовить. Потом весь день на работе до ночи?


Людочка 2017-04-01 17:35:24

Привет всем! Сегодня утром вес 55.4! Отвес 0.3 кг. Последний день! Не верится. Поучиться ли у меня скинуть за день 0.4 кг, посмотрим. Собираюсь после диеты выходить плавно в течение 2-х недель. На завтра уже нашла себе вкусный рецепт диетического супа с рисом и кабачков (остался после диеты), на завтрак каждый день будет овсянка с изюмом, орехами, яблоками без соли, без сахара с ложечкой сливочного масла. А вообще-то дальше ПП, только так. И спорт. И лишние кг - прощайте!!!


Викуля 2017-04-01 16:01:17

Всем приветик. У меня сегодня вес уже 59,4, итого за 6 дней 3600, чему я безумно рада. Самочувствие отличное, голод не чувствую.
Людочка, спасибо за рецепт, попробую обязательно.
А у меня сегодня 7-й день, и на обед я потушила говядину в соевом соусе с тертым яблоком. Получилось очень вкусно!
Юлия, здесь все индивидуально, мы не изводим себя и результат очень хороший, самочувствие отличное (я еще пью комплексные витамины), коже на лице лучше намного стала.
А вообще мне кажется что японская диета - это и есть путь к правильному питанию.
Девочки, всем хороших отвесов!


Людочка 2017-03-31 22:39:50

Уважаемая Юлия, это действительно выбор каждого. Вам, возможно, не подошла эта диета из-за проблем со здоровьем, или вы не принимали поливитамины, или не пили достаточное количество воды. Это должна быть не каторга, а оздоровление. Лично у меня только улучшение, перестала болеть грудь перед месячными из-за отсутствия соли, кстати, мне это говорила много лет назад мой врач-онколог, которая меня наблюдала по поводу мастопатии. Так что ничего плохого в этой диете нет. Кстати, легче со спиной, уходят соли остеохондрозные. Это мое мнение.


Yulya 2017-03-31 21:43:25

Милые дамы, не усугубляйте этой жёсткой для организма диетой себя, последствия через пару месяцев произойдут и увы печальные.
Скажу как было со мной: волос вылез, осталась солома, кожа не восстанавливается в течении года, она иссушенная и не как прежде упругая, почки... Да вес ушёл при изначальной цифре 64, за 13 дней -4, но с лихвой прилипло ещё 6, при том не ела булочки и сладости. Тем кто сидит на Японке, конечно верит в ее эффективность и на самом деле ваш выбор, ну а тем кому не безразлично своё здоровье берегите его.
P.s.: сбросила в итоге эти 6 кг правильным питанием и +ходьба


ВотОнаЯ 2017-03-31 21:34:52

Всем привет! Людочка, поздравляю с водительскими правами - это круто!
Я решила со вчерашнего утра не взвешиваться - встану на весы уже послезавтра и, надеюсь, будет мне приятный сюрприз!
Сегодня на обед делала салат с тунцом (кстати - очень вкусно в собственном соку) вместо вар/жар рыбы, вместо капусты у меня были листья салата и руколы.
На ужин уже ничего не выдумывала - тефтелька с говядины на пару и кефир.
У меня завтра последний день, мне не верится...
Евгения, да подумываю о ПП после диеты, мне кажется я созрела для этого. Очень много рецептов вкуснейших уже сохранила себе, да и сейчас начинается сезон овощей, фруктов - прям идеальное время для перехода на ПП


Людочка 2017-03-31 19:09:25

Викуля, спасибо. Сегодня получила права, я теперь начинающий водитель. По поводу запеканки - 11 день на ужин 2 вареных яйца, говядина, салат из капусты. Я решила разнообразить, вареную говядину мелко порезала, капусту мелко порубила, морковь потерла на мелкой тёрке, налила на сковороду 2 ложки масла, слегка потушила под крышкой, добавила зелень, специи без соли, залила двумя взбитыми яйцами, и на самом маленьком огне подержала минут 5, чтобы яйца побелели. Поверь, это то же меню, только в интересном виде. Кстати, за вчера отвеса нет, но я не расстраиваюсь, у нас все еще впереди!


Самые популярные диеты

Белковая диета
Популярная диета при активном ритме жизни. Результаты похудения до 10 кг за 14 дней.
Гречневая диета
Самая популярная диета. Сбрасывается до 12 кг за 14 дней. Два варианта меню.
Диета доктора Дюкана
Эффективная диета без отката. Результат 5 кг за 7 дней. Сброшенный вес не вернется.
Капустная диета
Высокоэффективная диета с потерей веса до 10 кг за 10 дней. Можно любой сорт капусты.
Диета Аткинса
Американская низкоуглеводная (low-carbohydrate) система питания. До 10 кг за 14 дней.
Шоколадная диета
Легкая диета для студентов и сладкоежек. Одна шоколадка и минус 7 кг за неделю.
Яблочная диета
Простая и эффективная диета с минимумом ограничений. Сбрасывается до 7 кг за 7 дней.
Голливудская диета
Стандарт от знаменитостей для поддержания формы. Обещает 10 кг за 14 дней.
Французская диета
Почему француженки не толстеют? Меню от самой стройной нации на 14 дней.
Любимая диета
Огромнейшая популярность во всём мире. Меню на 7 дней. Быстрая потеря веса.
Огуречная диета
Сезонная популярная диета в варианте меню на 7 дней. Потеря веса до 5 кг.
Диета Монтиньяка
Эффективная система питания. Нормализация обмена веществ. Надолго.