Японская диета - потеря веса до 8 килограмм за 13 дней
Отзывы

Отзывы

Добавить отзыв

Евгения 2017-03-24 18:20:51

Всем привет. Сегодня 5-й день. За 4 дня отвес - 2,8. Думаю, что жидкость вышла. Настроение - дойти до конца. Вот только слабость чувствую, поэтому кофе пью не только по утрам, а несколько раз в течение дня. Еще вместо томатного сока съедала помидор. Надеюсь сильно не навредит. Девочки, всем хороших отвесов и легких денечков. Лена, как твои дела?


ВотОнаЯ 2017-03-24 17:45:32

Всем привет, пятый день -54.9 кг (и.в. - 57). Отличное состояние, отличное настроение!
Светлана, ничего себе у вас результаты!!! -так держать!
KseniA, не думаю, что так всё принципиально, конечно нужно строго придерживаться диеты, но в ваших силах её дополнить так, чтоб это было не каторга, а приятный путь к красоте!! Почитайте на форумах и тут, про то, что можно добавлять в меню без особого вреда на результат. Уж лучше, как по мне, немного нарушать (добавками в виде специй, овощей...) чем не дойти до конца потому что сил уже нет есть эту пресную гадость))).
Проявляйте творчество! Вот у меня сегодня по меню вар.рыба и стакан том.сока - казалось бы бе... а я очень вкусно пообедала - запекла скумбрию в фольге с лимонным соком и черным перцем и сделала салат из 1 большого помидора с чесноком, соевым соусом и сухим базиликом - нереально вкусный получился обед!
Всем удачи и отличных отвесов!
Евгения, ну что случилось?


Светлана Филиппова 2017-03-24 10:55:38

Да.. прочитала некоторые комментарии. По поводу чем заменяла кабачек. В морозильнике была тыква, со своего участка. Приготовила на пару, ела с небольшим количеством сливочного масла и черным перцем. Очень вкусно


Светлана Филиппова 2017-03-24 10:44:03

Всем прекрасного дня! Четвертый день - результат -3,5 кг. Настроение прекрасное! Легкость.. все замечательно!! Исповедуюсь: готовлю мужу и иногда из его меню, чуток попадает ко мне на тарелку. Это надо видеть и слышать.. как я себя уговариваю и оправдываю вслух. Слава Богу результат радует!!


KseniA 2017-03-24 09:22:56

Всем здравствуйте! При росте 164 см. вес 60 кг., регулярно занимаюсь фитнесом, но вес и объемы никак не двигаются... Сегодня стартую. По-ошибке сегодня утром съела сухарик, теперь, что завтра не есть сухарик? Начинала эту диету несколько раз и бросала на 5 день. Думаю в этот раз доведу до конца с вашей поддержкой!


Мария 2017-03-23 16:24:34

И вот я снова тут! Всем привет! Присоединяюсь к худеющим. Сегодня 2 день. Настрой хороший. Надеюсь все пройдет без срывов. Диета отличная, проверена на себе не один раз, главное настроиться. Всем терпения!


Леа 2017-03-23 09:18:07

Привет!! Сегодня 11 день, отвес -7 кг!
Идем дальше


Людочка 2017-03-23 07:53:23

Здравствуйте, девушки. Привет всем стройняшкам. Сижу на этой диете не первый раз, всегда с хорошим результатом. Повторяю ее где-то раз в год. Сейчас чуть поправилась, решила к весне постройнеть. Сегодня 4-й день, за 3 дня ушло 3 кг (было 60, сегодня 57). Диету не нарушаю, даже кабачек нашла. У меня маленький рост - 157 см, так что каждый лишний кг делать меня колбком. Так вот, всегда легче сидеть, ели отписывается на сайт, вроде как не одна, и к чему-то то обязывает. Девочки, поддержка очень много значит! Буду писать по-возможности каждый день.


ВотОнаЯ 2017-03-22 23:57:33

Привет! Утро хорошее было - встала на весы - 55.6, отвес 0,5 кг
Натушила на обед капусты вместо кабачка (добавила половинку сладкого красного перца и 2 ложки томат.сока+специи)
Всё бы ничего, да сегодня головокружение меня достало! В ТРЦ оно меня застало врасплох... надо было что то делать - выпила кофе с молоком и с заменителем сахара - попустило)))
Решила отказаться от поездок за рулём до конца диеты, всё хорошо, но мой мозг без сладкого очень плохо работает. Сегодня купила льняное масло - говорят очень полезно, лучше оливкового и вкусное в салатах.
Почитала на форумах - девочки пишут, что можно употреблять зелень,д обавлять лук или чеснок, добавлять в капустный салат немного огурца, есть курицу/говядину с французской горчицей (я сегодня испытала, очень вкусно! Она не горькая).
Завтра 4 день, меню на сайтах отличается. Лично я для себя выбрала на обед - 1 яицо всмятку, 3 вар морковки, 20 гр сыра.
Всем удачи!!


Евгения 2017-03-22 15:20:20

Привет-привет. Первый день -0,5 (наверное все-таки КД дают о себе знать). На обед отварила тушку кальмара и капусту потушила на сковороде. Вечером отварила себе филе индейки и выпила стакан кефира, что-то как-то сморило, голова кружилась немного, в 9 захотелось спать. Да, кстати, обошла супермаркеты, которые рядом, кабачка так и не нашла. Когда не нужен его продавали, как нужен так не оказалось. Натерла морковку и потомила на сковороде с каплей масла подсолнечного, будет вместо кабачка.


Самые популярные диеты

Белковая диета
Популярная диета при активном ритме жизни. Результаты похудения до 10 кг за 14 дней.
Гречневая диета
Самая популярная диета. Сбрасывается до 12 кг за 14 дней. Два варианта меню.
Диета доктора Дюкана
Эффективная диета без отката. Результат 5 кг за 7 дней. Сброшенный вес не вернется.
Капустная диета
Высокоэффективная диета с потерей веса до 10 кг за 10 дней. Можно любой сорт капусты.
Диета Аткинса
Американская низкоуглеводная (low-carbohydrate) система питания. До 10 кг за 14 дней.
Шоколадная диета
Легкая диета для студентов и сладкоежек. Одна шоколадка и минус 7 кг за неделю.
Яблочная диета
Простая и эффективная диета с минимумом ограничений. Сбрасывается до 7 кг за 7 дней.
Голливудская диета
Стандарт от знаменитостей для поддержания формы. Обещает 10 кг за 14 дней.
Французская диета
Почему француженки не толстеют? Меню от самой стройной нации на 14 дней.
Любимая диета
Огромнейшая популярность во всём мире. Меню на 7 дней. Быстрая потеря веса.
Огуречная диета
Сезонная популярная диета в варианте меню на 7 дней. Потеря веса до 5 кг.
Диета Монтиньяка
Эффективная система питания. Нормализация обмена веществ. Надолго.