Японская диета - потеря веса до 8 килограмм за 13 дней
Отзывы

Отзывы

Добавить отзыв

Мария 2014-07-22 19:53:10

Хочу поделиться своим опытом. На японской диете сижу периодически, могу сказать с полной уверенностью - она работает! Прежде всего стоит хорошенько настроиться на то, что придется ограничивать себя, причем довольно жестко. Кто бы что ни говорил, диета строгая. Тяжело первые 3-4 дня, потом организм привыкает и стремление покушать неположенный продукт в неположенное время постепенно уходит.
Немного о продуктах. Признаюсь, я никогда не соблюдала все строго, периодически заменяя продукты, либо просто пропуская какие-нибудь (например говядину или сырое яйцо). Это конечно ни очень хорошо, но и ничего страшного тоже. На мой взгляд эффект от этого не пострадал.
Так как я работаю допоздна, а на работе последний раз удается покушать часов в 6, то к моменту возвращения домой (часов 10,30 - 11) кушать все равно хочется... Я позволяла себе стаканчик 1% кефира. Опять же, на мой взгляд, ничего страшного не происходило. Морковку, капусту изредка заменяла на простой салат из огурцов и помидоров с оливковым маслом (либо чуть-чуть легкой сметаны).
Эффект от диеты всегда был хороший, даже с моими нарушениями. Может быть если бы придерживалась строго, было бы еще лучше. Но я считаю, что не стоит себя напрягать уж слишком.
Последний результат на этой диете был -7,5 кг. За две недели, мне кажется, результат хороший. Но главное не останавливаться... После этой диеты рекомендую сесть на подсчет калорий. С учетом того, что организм уже перестроиться за 2 недели, то совсем не трудно будет держать себя в пределах определенного диапазона калорий. К тому же, кушать можно все что хочешь, но тем не менее не сильно увлекаясь.
Ну вот, кажется все! Удачи всем худеющим, держитесь!!! Кстати, сама снова сижу на Японке, уже 3 день!


Надежда 2014-07-17 22:54:09

Всем привет. Я уже сидела на этой диете лет 10 назад, похудела на 8 кг, только меню немного отличалось (овощи и фрукты были в неограниченном количестве). Вес держался лет 5, сейчас после родов снова набралась храбрости и сижу четвертый день. Советую всем!!! Для меня самый главный СТОП (когда я хочу чего-нибудь съесть не то), я думаю о результате... Какая я буду всего лишь через 2 недели. Удачи.


Ирина 2014-07-14 10:54:20

Девушки, я сижу на японской диете третий год подряд - каждый год в июле - эффект потрясающий! И дело не только в потерянных килограммах - для меня не это было главным, а в общем самочувствии - перестают болеть суставы, в теле появляется легкость, увеличивается подвижность, улучшается внешность - омолаживается весь организм, ну и объемы уходят, конечно! И поверьте это совсем не трудно - главное хотеть!
Поставьте себе цель и идите к нет!


Екатерина 2014-07-11 18:59:43

Всем привет. У меня 3й день, скинула 1700 г. В принципе не очень тяжело, но я и раньше не пила кофе и чай с сахаром и не особо солила еду, так что в принципе не так уж мне сложно. А вот мужу тяжко совсем, каждый день ноет, что хочет сосиску и вообще есть, но пока держится (только ради меня по ходу)))) Сегодня с подругой ходили в баню, она заметила, что объемы уменьшились. С ростом 174 вес 80, это для меня много, так что буду скидывать) Всем удачи!


Наташа 2014-07-08 10:01:47

Сегодня первый день. Сажусь на диету. Сил мне)). Буду отписываться.


Ксения 2014-07-06 12:24:49

Давай Тата! Диета работает! У меня уже 8ой день, сегодня пойду смотреть вес! Каждый день когда просыпаюсь, чувствую такую лёгкость. Уже превыкла принимать последнюю пищу в 19.00 :)


Тата 2014-07-05 12:31:33

Привет всем. С завтрашнего дня решила сесть на японскую диету. Мой вес 84, рост 168. Надеюсь получится!!


Ксения 2014-07-01 08:33:29

Кстати, почитайте про дробную диету! Я думаю, что она ооочень подходит для выхода из японской. Там кушать надо понемногу, но 5-6 раз в день! И меню очень простые.


Ксения 2014-07-01 08:29:43

Малан, а этот раз дойдешь до конца! Не переживай! Мне очень сложно дались первые 2 дня, поэтому начала диету а воскресение. На работе я бы не выдержала такое чувство голода, но второй день уже был легче. Сегодня 3-й день. Заметила, что живот втянулся!!! На весы встану только в пятницу, не хочу радоваться раньше времени :) Пишите и вы чаще о своих победах! Так мотивирует!


Маргарита 2014-06-30 14:23:59

Девочки, 7 полных дней, минус 3 кг и в талии 7 см. Уже привыкла. Кто ещё её не начал советую.


Самые популярные диеты

Белковая диета
Популярная диета при активном ритме жизни. Результаты похудения до 10 кг за 14 дней.
Гречневая диета
Самая популярная диета. Сбрасывается до 12 кг за 14 дней. Два варианта меню.
Диета доктора Дюкана
Эффективная диета без отката. Результат 5 кг за 7 дней. Сброшенный вес не вернется.
Капустная диета
Высокоэффективная диета с потерей веса до 10 кг за 10 дней. Можно любой сорт капусты.
Диета Аткинса
Американская низкоуглеводная (low-carbohydrate) система питания. До 10 кг за 14 дней.
Шоколадная диета
Легкая диета для студентов и сладкоежек. Одна шоколадка и минус 7 кг за неделю.
Яблочная диета
Простая и эффективная диета с минимумом ограничений. Сбрасывается до 7 кг за 7 дней.
Голливудская диета
Стандарт от знаменитостей для поддержания формы. Обещает 10 кг за 14 дней.
Французская диета
Почему француженки не толстеют? Меню от самой стройной нации на 14 дней.
Любимая диета
Огромнейшая популярность во всём мире. Меню на 7 дней. Быстрая потеря веса.
Огуречная диета
Сезонная популярная диета в варианте меню на 7 дней. Потеря веса до 5 кг.
Диета Монтиньяка
Эффективная система питания. Нормализация обмена веществ. Надолго.