Японская диета - потеря веса до 8 килограмм за 13 дней
Отзывы

Отзывы

Добавить отзыв

Irina 2016-06-26 18:30:26

Что-то предпоследний день мне тяжело, слабость, головокружение. Вчера опять отвес только 100 гр. До заветных 60 кг еще 2.5 кг.
А вес прыгает, может после окончания встанет стабильно.
Ангелина класс!! Может составить вам компанию, чтобы добиться желаемого. У нас вчера гости были, шашлыки, ребрышки жарили. Я на удивление спокойно к этому отнеслась. Друзья сказали что я очень похорошела.


Ангелина 2016-06-26 11:35:15

Доброго дня народ! Вот чем мне безумно нравится японка, так это тем что у меня во время нее совершенно нет проблемм (сори) со стулом. Видно хорошо подходит мне. Сидела как-то на любимой, вот там были проблемы!!! Вес утром 60.4, дни летят как-то незаметно, наверное потому что лето:))))!


Ангелина 2016-06-25 08:25:40

Ирина, ну, не забывайте, что во время кд вес может увеличиваться до 500 гр, так что возможно отвес и побольше. А насчет фруктов не переживайте, вы же не картошечку с луком ели:)) для кишечника это полезно, зато получили дополнительную дозу витаминов и гормон радости. Я вот тоже вчера кабачок просто на масле пожарить не смогла (вернее не захотела, помню как это бееее:)) я пожарила обваляв в ржаной муке, было очччень вкусно!!! Переживала как скажется на отвесе - не сказалось! Сегодня 61.400. И это еще хорошо что сезон кабачков идет давно, я успела отдуши натрескаться своих любимых - жареных в муке и помазанных майонез, черный перец, чеснок и укропчик!!!! Ммм, как это вкусно, особенно когда в холодильнике постоят. Сегодня я как всегда пила кофе, я и в первый раз пила кофе каждый день, тк я кофеман, небольшие нарушения хоть и не желательны, но допустимы. У меня своего рода эксперимент - сколько я сброшу и как долго продержится вес в этот раз (с моими нарушениями). В первый раз, за исключением кофе, нарушений не было.


Irina 2016-06-24 14:55:38

Да, жареная картошечка на сале с луком и яйцом, хоть каждый день могу лопать.
У меня сегодня отвес -400 порадовал и сегодня КД начались, живот раздуло.
Вчера тоже не удержалась 4 персика слопала, потом ругала себя.
Елена мы с удовольствием вас принимаем и очень рады что у нас появился единомышленник.


Елена 2016-06-24 11:47:49

Девченки, привет! Какие вы все умнички! Прочитала ваши отзывы и самой захотелось сесть на японскую диету. Когда-то я ее уже пробовала, и результатом была довольна, но было это давно. Ну что, принимаете меня в свою компанию? Мне 52, уже 2 года живу в Австралии. Я никогда не была худой, а с переездом сюда явно поправилась. Мне это здорово мешает, и я решила приступить к решительным действиям. Обнимаю вас всех и желаю удачи.


Ангелина 2016-06-24 08:04:17

Ирина, окрошку можно (на кефире) мясо можно, курицу или говядину.
Выходила я еще две недели. Ела утром каши, первые два дня на воде, потом еще два дня вода/молоко, потом молочные, тогда же научилась делать эти сосиски, вторую неделю на завтрак ела кашу на воде с этими сосисками или с салатом их ела. В обед супы, очень много овощей, на ужин рыбу, омлеты, чай, кофе я так и пью без сахара, к сладкому я всегда равнодушна, а вот без мяса не могу. Люблю картошечку жареную, но её можно только в первой половине дня.
Вес у меня стоял на месте месяца полтора. Потом я отъелась за майские праздники, плюс за май и середину июня у нас прошло 8 дней рождения и свадьба (вот и нахомячилась:)). По объемам не видно, как начала носить 44 так и ношу его, немного исчез пресс, и самое мое слабое место - живот - опять вывалился. В этот раз буду выходить по системе - 60. С осени вернусь в тонусцентр. Сейчас совсем не до спорта, живу в станице, дома спорта хватает и родители уже в возрасте, так что на два дома тренируюсь:)) да, забыла. В дни когда была тертая морковь с маслом и яйца, я делала салат, терла морковь на мелкой терке, яйца на крупной и добавляла масло. Мне такой салат очень понравился, я его часто готовила на выходе. Еще родители кролей держат, готовила их себе отдельно, семье со сметаной, а себе просто тушила. И шашлык можно сколько душе угодно, только не с шеи, она жирная. Я жарила с антрекота.


Ангелина 2016-06-24 07:40:43

Ирина, я не четко выразилась по поводу сосисок:) Они у меня были вместо обеда, потому что есть рыбу с капустой просто не было возможности, сосиски у меня собственного приготовления из фарша курица/индейка, я деткам такие часто готовлю, поэтому думаю сильно не нарушила, там специи и минимум соли. Вес утром 62,2


Irina 2016-06-23 23:19:58

Ангелина хорошее начало 2 сосиски, а худеть когда?
Завтра все сначала начинайте. Как вы выходили из диеты? Можно ли окрошку без колбасы, а то я так по ней соскучилась, а в эту жару она в самый раз


Ангелина 2016-06-23 22:27:38

Ирина, спасибо. Да я особо и не парюсь:)) в такую жару и есть то не хочется. В прошлый раз я худела три месяца, японская была заключительной. Сейчас поддерживаю вес и по возможности планирую скинуть еще немного от прошлого финального. Мой рекорд за эти три месяца 12 кг.
Отчет за сегодня: как и планировала, согрешила бонаквой с малиной, потому как не было возможности пообедать, в десять съела 2 сосиски( знала что до 6 есть не получится. Вечером 100 гр говядины запивая кефиром.


Irina 2016-06-23 17:01:26

Ангелина если вы осилили первый раз, то сейчас это раз плюнуть. Главное позитивный настрой.
А у меня 9 день и третий день уходит по 100 гр, а так хочется еще 3 кг убрать. Правда чувствуется легкость в теле. Может сразу на второй заход, но 7 дней. Что то никто из девочек не пишет о своих победах!!


Самые популярные диеты

Белковая диета
Популярная диета при активном ритме жизни. Результаты похудения до 10 кг за 14 дней.
Гречневая диета
Самая популярная диета. Сбрасывается до 12 кг за 14 дней. Два варианта меню.
Диета доктора Дюкана
Эффективная диета без отката. Результат 5 кг за 7 дней. Сброшенный вес не вернется.
Капустная диета
Высокоэффективная диета с потерей веса до 10 кг за 10 дней. Можно любой сорт капусты.
Диета Аткинса
Американская низкоуглеводная (low-carbohydrate) система питания. До 10 кг за 14 дней.
Шоколадная диета
Легкая диета для студентов и сладкоежек. Одна шоколадка и минус 7 кг за неделю.
Яблочная диета
Простая и эффективная диета с минимумом ограничений. Сбрасывается до 7 кг за 7 дней.
Голливудская диета
Стандарт от знаменитостей для поддержания формы. Обещает 10 кг за 14 дней.
Французская диета
Почему француженки не толстеют? Меню от самой стройной нации на 14 дней.
Любимая диета
Огромнейшая популярность во всём мире. Меню на 7 дней. Быстрая потеря веса.
Огуречная диета
Сезонная популярная диета в варианте меню на 7 дней. Потеря веса до 5 кг.
Диета Монтиньяка
Эффективная система питания. Нормализация обмена веществ. Надолго.