Гречневая диета
Отзывы
Отзывы
Александра 2014-09-11 13:59:36
Всем привет!))) Сегодня первый день на гречневой диете +кефир, пока вроде всё нормально протекает, сорваться не хочется на что-нибудь вкусненькое, мой вес 63 при росте 165, очень хочу сбросить пока что до 55, надеюсь всё получится, главное верить!) Всем удачи девчёнки, терпит, это всё ради красивой фигуры!)
Инна 2014-09-11 09:57:16
Всем привет..)) Сегодня четвёртый день. Счёт пошёл на граммы, поэтому решила взвеситься в пн следующий. Как раз пойдёт восьмой день.. В общем где-то 2,5 кг.. Ну что я могу сказать, гречки уже не хочется вообще..)) Просто понимаешь, что нужно. Ощущение лёгкости присутствует, что не может не радовать. В планах 14 дней. Алиночка, не паникуй, и не жди быстрых результатов. Спокойствие и только спокойствие. Настройся на длительный рывок, и будет легче сидеть на диете. Паника, и ощущение - быстрей бы.. это не поможет..) С каждым днем, ты минусуй дни.. Так легче..)) Желаю тебе и всем девочкам терпения. Я знаю что у нас все получиться..)))
Ангел 2014-09-11 08:33:49
Доброе утро, девочки! Не удержалась - встала на весы. Звезда в шоке. Минус 2200 за два дня!!!! Такое вообще бывает? Два раза перевешивалась. Я теперь с ГД не слезу вообще. Побежала на работу, приеду отчитаюсь, я уже без вас жить не могу. Девчёнки, миленькие сработало - я худею!!!! Спасибо всем. Пока!
Монтебелла 2014-09-11 00:05:04
Сижу на ней в 3й раз. И вот снова на ней. День первый, сложно когда все вокруг жуют сладкое или того хуже, пахнет жаренным мясом. Вес: 75. Пока без срывов, напилась чая, вроде легче. С вами хоть будет проще, а то одной совсем тяжело.
Патимат 2014-09-11 00:01:00
Девочки. Привет. Я тоже с вами на гречку. Вес 72, хочу 55
Алина 2014-09-10 23:47:13
Девочки, привет! Мне всего 16 лет, но мой вес уже мне не нравится! При росте 179 вес 62! Тяжелый низ... у меня больше нет сил.. вообще, надоело все. Подруги говорят: Да у тебя идеальная фигура, ты худенькая.. не надо тебе худеть! Они просто не понимают, что не всегда большая попа и грудь это хорошо. Мне хочется рыдать, потому что ношу 46 размер, иногда даже 48. А все, из-за бедер! Как мне надоело, мне надоело мое лицо, мне, мне надоели мои ляшки, мне просто надоело быть такой! В 150303580597 раз начинаю худеть. Знакомо, да? Я понимаю, что во всем мы сами и виноваты, но я просто слаба перед едой. Один раз я просидела на этой диете 4 дня! И знаете, это было счастьем! Девочки, пожалуйста, отзовитесь! Крик души просто был! Извините, если что не так. Но.. время пошло. Посижу 9 дней сначала! Пожалуйста, пишите! Буду заходить каждый день! И отписываться.
Ангел 2014-09-10 22:12:23
Ну всё, ложусь спать, выпила стакан воды. Особого голода не чувствую, всё терпимо. Надеюсь завтра голова не будет кружиться. Чувство легкости обалденное, наверное улетела бы, если бы мои 90 кг не придавливали к кровати. Девочки, мы сможем, я уверена, Маша, Мила, Ани, Маряна, и все, простите не всех запомнила, я очень рада что зашла именно сюда. С вами я обязательно похудею, а мне минимум 15 кг сбросить нужно. Так что мы на одной подводной лодке. Всем спокойной ночи. До завтра
Ангел 2014-09-10 20:04:28
Слышала что любое питьё лучше через полчаса после еды, но не настаиваю на своей правоте, может кто то лучше знает. Знаю точно что нужно пить много воды, а у меня как раз с водой проблемы, кофе - вёдрами, а воду ну никак. Как себя приучить?
Кристина 2014-09-10 19:39:41
Как думаете сколько на ней скину? Вес 58 кг
Маряна 2014-09-10 19:00:56
Девчонки, а когда едите гречку, то можно запивать водой сразу или чуть позже?












