Гречневая диета
Отзывы
Отзывы
Вероника 2015-03-19 16:30:15
Нет Аня это еще не срыв, вот если б вы съели кусок торта или отбивной ))), от грейпфрукта думаю не прибавите )))
Аня 2015-03-19 16:09:17
Девочки скажите, если я съела пол грейпфрукта, это срыв? (((
24 2015-03-19 16:00:09
Девочки, на диете 3 день. Но стула так и не было пока, может сегодня на ночь салат съесть такой? Будет ли это считаться срывом?! И вообще, это норма или нет!? (ем только гречку, чай и воду)
ВОТ РЕЦЕПТ Метелка с сельдереем и яблоком, 200 г корневого сельдерея, желательно свежего, а не с зимы, 500 г красной свеклы, 600 г зеленых яблок, столовая ложка лимонного сока, столовая ложка оливкового масла.
Корневой сельдерей чистят, трут на терке вместе с яблоком и свеклой. Заправляют лимонным соком
Zolida 2015-03-19 15:58:22
Привет всем!
Первый день на диете. Никогда раньше не сидела на диетах. Но после родов очень поправилась. Рост 166, вес 80. Всем удачи!!!
Аня 2015-03-19 14:08:15
Привет все!!!! Сегодня первый день!!! Очень охотно скинуть четыре кг!!!! Очень тяжело дается!!! Гречку люблю, но без соли прям поперек горла встает))) Запиваю кефиром! Настрой боевой, очень верю, что смогу!!! Всем удачи!!!
Мария 2015-03-19 13:44:45
Всем привет! Мне 27 лет, рост 170 см, на момент начала диеты мой вес 67 кг. Прочитав много поположительных отзывов, решила попробовать гречневую диету (так как планирую к лету весить 56-57 кг, оооооочень хотелось бы)! Итак, сегодня четвертый день диеты, отвес за три дня составил 2,300 грамм. Очень люблю гречку и кефир, поэтому пока не наблюдается особых трудностей в соблюдении диеты! Буду держаться и дальше, очень хочу похудеть!!! Всем удачи и пишите, ваши отзывы действительно помогают держаться!!!
Вероника 2015-03-19 13:06:08
Почему я не вижу свой отзыв о ГД :(
Вероника 2015-03-19 12:45:47
Всем приветики!!! Примите меня в свои ряды, вместе легче худеть! Пару раз сидела на ГД, но больше 7-9 дней не выдерживала (силы воли не хватало), сбрасывала по 4-6 кг вес не возвращался. Теперь после того как перестала кормить сыночка, никак не могу похудеть, худею и опять набираю. Вот хочу попробовать опять на ГД (но только больше 9 дней. НА диете я с 15.03.15 ем гречку, пью много воды, чая не сладкого, кефир пока не пила, но буду. Начальный вес 76 (очень стыдно), за эти дни отвес -2,5 кг. Держитесь девочки, всем бооольших отвесов!!! Старайтесь не срываться, но если не получилось, то со следующего дня продолжайте, но не забрасывайте вовсе, по себе знаю потом очень трудно начинать.
Гуля 2015-03-19 12:19:04
2 день, отвес -700 гр. Если за неделю уйдут 4.5 кг, продлю диетку еще на неделю.
К 2015-03-19 11:36:29
Девочки, какие все молодцы! У меня стартовал второй день! За первый - 1,7 кг.
Побоялась сегодня с утра на спорт идти, т.к. вчера такая жуткая слабость была, а ночью уснуть не могла. А мне ещё учиться целый день... Хотя проснулась бодренькая :)
У вас после спорта упадка сил не было?
Рацион первого дня: гречка, зелёный чай, миндальное молоко, чашка кофе.
Аленка77, считаю что чашка кофе не повредит, только без добавок, и не пейте на голодный желудок! Кофе содержит кислоту, со временем может привести к изжоге.
Всем приятного дня и новый сил!
Malik, удачи вам! В первый день ну очень уж велик соблазн нарушить диету. Не поддавайтесь слабости, утром увидете результат и это вас вдохновит, обещаю!