Гречневая диета
Отзывы
Отзывы
Марина 2015-06-09 19:48:58
Сорвалась, поругалась с мужем и не заметила как наелась((. Поругайте кто-нибудь.
Ольга 2015-06-09 16:56:17
Ага, это там. У меня в Германии и родня живет и подруга, у меня дед оттуда был, даже по русски плохо говорил и фамилия соответствено у меня немецкая девичья, но я ее люблю очень. Когда замуж выходила вообще кое-как согласилась поменять)) Яблоки можно попробовать тоже. У нас кокосы продают, но не пробовала и дороговато. Может и не такие как должны были быть. Я поела творога с чаем на ужин)) Держитесь все!
Лена 2015-06-09 14:46:47
Оль, круто! В Алтае, это там всё на границе с Китаем, Казахстаном, Монголией. Так подумаешь, блин, Россия такая большая! У меня родители в центральном Черноземье, а сама сейчас в Германии живу, замуж вышла.
Оль, арбузная диета звучит заманчиво. Если арбузы будут дешёвыми, надо тоже попробовать. Я пробовала, разгрузочный день на томатном соке 1 день. Вкусно, но башка раскалывалась в тот день, и на следующий день на весах был плюс, а не минус, потому что сок солёный был и я воду пила. Много воды, видимо, скопилось в организме. Но потом, когда вода вышла, результат был. Ещё на яблоках можно посидеть. Вот яблоки поспеют... У нас в этом году должно быть оочень много яблок, если все не попадают. Моя мечта сесть на разгрузочную диеты из кокосового молока. Оно такое вкусное и полезное. Только где их кокосы-то взять. Это в Азии надо жить, ну или там где кокосы растут.
У меня тоже какое то настроение, вроде хочу чего-то и не хочу. В итоге заточила сейчас яблоко. От яблок правда что-то зубы болят. На ужин салат и мясо или рыбу, ещё не решила.
Я даже маму свою приучила салаты кушать. У неё уже на саду шпинат растёт, а меня всё никак не взойдёт, приходится всё пока покупать.
Марина 2015-06-09 14:38:23
День добрый! С сегодняшнего дня я с вами. Начальный вес 74400.
Ольга 2015-06-09 11:54:53
Я Лен на Алтае живу)) Просто мама посадила пораньше огурчики. Арбузы продают китай по 90 руб кг, но эти не вкусные. Буду ждать наши, в конце июня начале июля должны будут вроде идти. На арбузах я и диету видела. Я могу есть один арбуз и мне ничего не надо больше. Вот жду их, чтобы не заморачиваться. Ну конечно в меру)) Хотя я сейчас не могу есть много. Черешня тоже хорошо. По моему где-то видела в магазах, но тоже наверно еще не очень. А арбузы ждуу))) и заодно арбузную диету попробую. Там че то допустимое колличество по своим кг считается. Ну посмотрим потом, главное это легкая и вкусная еда. Мне сейчас вообще вроде кушать охота, но не знаю что хочу, вроде как ничего, вообще не пойму. Если че то хочу, сделаю и все, я уже не хочу кушать, а вес то гад стоит на месте, хоть и большой. Хотя я всегда такая была. Организм привык наверно. Но эти 7 кг нужно до августа добить уже однозначно, а там и дальше. Мне нужно добиться того, что я уже добивалась. Тогда я уже ошибки не повторю. Даже если соберусь еще рожать.))
Ольга 2015-06-09 11:46:18
Может и правда Лен, это твой нормальный вес. Хоть 300 гр ушло и то хорошо. Ага, тут электронные, я взвешиваюсь с утра как проснусь. Потом вес то прибавляется то уменьшается, много раз замечала. Правильное взвешивание это утром на голодный желудок. Тоже думаю разгрузочный день устроить какой-нить. Кефир не могу пить после гречки, да и вообще не любитель его. Или на гречке хотя бы денек. Почитать про белковую еще нужно. Про меню все - времени нету вообще. Сейчас ребенка усыплю и пойду в огород. Сегодня не так жарко. Вчера невозможно было, я че-то на жаре сейчас вообще не могу, не знаю че такое. И вообще слабость вечная, толи не хватает чего-то. Так-то вроде все есть в рационе, только сладкого почти нет. Хотя у меня всегда слабость и нет настроения потому что сладкого не ем. Это уже проверено. Шоколад надо хоть пару кубиков позволить что-ли. Пастила и мармелад это все равно немного другое. Да и то мало позволяю. Может на огурцах разгрузочный день, была какая-то еще типа диеты на 3 дня. Там от 3-5 кг сбрасываешь. Я 3-4 сбрасывала когда сидела. Там в рационе есть все, надо найти ее. Помню что утром делала гоголь-моголь. То есть желток с медом взбивала и пила. Папа у меня делает зубы, где челюсть где зубы)) Возраст уже. Сейчас почти все выдернули. Ест теперь меньше, похудел здорово, но и дома делает все. В отпуске сейчас. Тоже зубы выбить что-ли. Я в том году лечила. Ну у меня то все зубы я могу все жевать, хотя сегодня я делала лапшу домашнюю из курочки настоящий, а не покупной. Я кое как осилила только пол тарелки, даже меньше. Раньше тарелку съедала только так, это радует. Желудок уменьшается. И сейчас чувство как будто я поросенка съела. Или первое, второе компот и десерт)) Так что усилия не проходят даром. Но все таки надо вес сдвигать. У меня то он еще большой жутко. У тебя то норм в принципе. Главное не набрала то что уже скинула, 7500 где-то кг в общем. В это время были 2 кг и потом -2 кг. Если бы не раслаблялась на Пасху и папино ДР, то результат побольше бы был. Но я уже горжусь тем, что скинула то что наедала и удерживаю вес. Не накидываюсь на еду)) Может кто знает эффективные разгрузочные дни или мини диеты. пишите. Может возмем на заметку. Гречка только 14 дней кто выдерживает, а дальше то что? Дальше нужно продолжать))
Лена 2015-06-09 11:13:42
Оль, у меня всего одна единственная клубничка поспела, а сейчас дожди, как бы она вся не погнила. А у вас арбузы скоро? Вы, наверное, где то на юге живёте?
Оль, я думаю, арбузы можно есть. Они не такие калорийные как бананы или виноград. Я, напрмер, не буду себе в черешне отказывать. Я её очень люблю и у нас её много продают, когда она поспевает, здесь недалеко от нас много плантаций с черешнями. А арбуз это же вода, почки хорошо промывает. По кремлёвке арбуз 9 баллов, но по белковой наверняка можно. :)Это же не булки или сладости. А когда как не летом есть свежие ягоды и фрукты?
Алёна 2015-06-09 10:58:05
13ый день, всего 3,9, с 60,4 до 56,5. При росте 165 см. Сегодня еще денек и все, наконец то овощи и фрукты! Хотя яблоки полюбила и к гречке привыкла.
Но буду дальше худеть, цель 50
Лена 2015-06-09 10:36:17
Привет, всем худеющим! День на кефире снова прошёл. Вечером очень хотелось есть, но голова после таблетки прошла и я сдержалась, есть не стала. С утра сильное сердцебиение. На весах как и на прошлой неделе после кефира -300 гр. (т.е. 56,400) Конечно, как то обидно, но и такой результат лучше чем никакой. Мой общий итог с 07.04 -9,600. Не знаю осилю ли я ещё 400 г до конца следующей недели, чтобы уж ровная цифра была. Вообще то я хотела 11 кг сбросить изначально. Думала, за 2,5 месяца это реально. И сразу на белковой или кремлёвской по 1 кг в неделю уходило, а сейчас если бы не кефир, то вообще бы вес стоял. Может, это мой нормальный вес и я больше не смогу похудеть. Но я буду стараться. После отпуска, ещё буду месяц пробовать повлиять на свой вес. Потом я у родителей 2 недели, а уж после этого времени у меня будет много. Главное, не забывать, что то что я поменяла образ своего питания это не краткосрочное решение проблемы с весом. Так нужно питаться всегда! Исключения можно будет потом делать, иногда. Главное не срываться и продолжать следить за своим весом. Вот.
Ольга, сейчас такой холод, что и мороженого совсем не хочется. Но как потеплеет, можно творог или фруктовый йогурт заморозить. Думаю будет то же самое. Творожок растишка у нас, к сожалению, не продаётся. А формочки для мороженого у меня есть. Так что в жару можно всё подряд морозить.
Оль, как твои дела? У родителей же электронные весы, взвешиваешься?
Ирина 2015-06-09 09:47:08
Девочки, всем привет, сегодня первый день. Вес 62 при росте 157. Через месец выходить на работу, хочу убрать лишний вес за 5 лет декретного накопила жира ужас












