Гречневая диета
Отзывы
Отзывы
Карина 2014-10-03 09:37:42
Привет, девчонки!! Я с сегодняшнего дня с вами! Мне 30 лет, рост 170, вес 68.500. У меня двое деток, только две недели назад закончила грудное вскармливание и сразу набрала 4 кг. Не могу на себя смотреть в зеркало. Решила с сегодняшнего дня присоединиться к вам. Мой идеальный вес 59, не слезу с диеты пока не увижу его на весах. У меня муж на 5 лет моложе меня, так что стимул огромный, не хочется выглядеть рядом с ним его мамой! Всем удачки, каждый день буду писать о результатах.
Перед беременностью я скинула за неделю на ней 10 кг.
Олька 2014-10-03 05:07:49
Привет... Сегодня 11й день моей диеты, минус 4 кг, хотелось конечно бы побольше, но почему то больше не уходит, обидно....
Natka 2014-10-03 01:59:55
Первый день -700 гр (рост 173, изначальный вес 77.4 кг, хочу весить 60 кг)
Ангел 2014-10-02 19:03:47
Привет всем! Сегодня дала себе хорошего пинка: целый день только кефир и огурцы. Подозреваю что мой организм привык к гречке и не считает её диетой. Посмотрим на результат. Тина, я беру 100гр . сухой гречки и 500 гр кефира на день. Иногда (редко) добавляла в гречку поллуковички и пол яблочка тушёного на воде, иногда кусочек огурца. Ещё обязательный стакан воды с полложечкой (чайной) меда и соком лимона. Да и кофе, чёрный и без сахара, не могу без него. Ну а результат: первый раз 11 дней -7.2. Сейчас 9 дней -3.5. Конечно не так уж много но я довольна. Теперь ещё буду 2 раза в неделю делать разгрузочные дни (кефирно-огуречные). Голода тоже нет. Только теперь я постараюсь всё- таки выдержать недельную паузу. Сати, персональный привет! Скоро наш срок заканчивается, я уже переживаю, диета уже стала моим образом жизни, хотя я понимаю что надо дать организму передышку, я постараюсь. Пиши как твои отвесы. Всем пока, до связи!
Тина 2014-10-02 09:45:13
А мне вот интересно, кто сколько грамм гречки (сухой) съедает за день и сколько кг за неделю при таком количестве съеденной гречки теряет?
Тина 2014-10-02 09:39:40
Ещё читала, что кроме воды и кефира больше нельзя ничего другого пить. Я по 2-3 кружки кофе без ничего за день выпивала и на результат кстати это никак не повлияло.
Тина 2014-10-02 09:37:06
Не знаю какой у меня вес, но решила похудеть, с сегодняшнего дня с вами сажусь на гречневую диету. Буду есть по 300 грамм в день (сухой) гречки с кефиром. Раньше сидела на ней, реально можно похудеть, объёмы хорошо уходят. Собираюсь на ней сидеть месяц. Обожаю гречку, поэтому для меня эта диета очень проста и сытна, гречка очень хорошо утоляет голод и с кефиром очень вкусно получается.
Ангел 2014-10-02 08:49:37
Привет всем! Сати, тебе тоже персональный привет, всегда очень радуюсь твоим отзывам, если ты здесь, значит всё идёт по плану. Так что не бросай меня, а я тебя не подведу. У меня сегодня маленький праздник: мой вес перевалил-таки за ненавистную цифру 80, и теперь 79.3. Медленными шажками мы продвигаемся к заветной лёгкости и красоте. А я потихоньку достаю из шкафа вещи которые были мне малы, а теперь превосходно на мне сидят. И ощущение - просто нет слов! Так что, девочки, дорогие, всем - всем желаю легкой диеты и отличных результатов. Сати, ну а мы идём дальше, с хорошим настроением! Всем пока.
Алтынай 2014-10-01 22:30:04
Мне 23 года. Двое детей. Вес 64, хочу похудеть на 10 кг. Хочу попробовать эту диету. Всем удачи.
Люда 2014-10-01 21:48:53
Девченки если хотите реальных результатов не отклоняйтесь. Я когда первый раз сидела за 4 дня с 97 до 93 кг скинула, но после 19.00 кроме чая ничего! Я даже кефир пила только за час до сна и только если живот совсем сводило. Я б и дольше просидела, просто заболела очень, пришлось сойти с дистанции. Скажу честно за месяц набрала 2 кг назад, но я себя не ограничивала в еде. Сесть снова на гречку было трудно - для меня утром чашка маккофе это святое, по другому трудно, но пока утром пью чашку несладкого кофе. Я знаю у меня сейчас кг будут уходить легко. Чем больше вес тем больше и быстрей теряешь, но как говорят поживем увидим!












