Гречневая диета
Отзывы
Отзывы
Наталья 2014-06-05 14:10:56
Девочки хочу поделиться как очистила себе организм, как уже писала сижу на диете с понедельника, сегодня получается уже 4 день. 1 день - отвес 1 кг, второй день -500 гр, третий день аж 1,2 кг, в итоге минус 2,7 за 3 дня. Мучают запоры от этой диеты, так вот я вчера вечером решила выпить столовую ложку дюфалак - это слабительное средство, очень хорошо сходила после в туалет))) Так вот взвесившись сегодня с утра весы показали минус 1,2 кг, хотя на второй день отвес был всего лишь 500 гр. Делаем выводы, что ко всему прочему помимо это диеты надо либо периодически, хотя бы раз в 3 дня, пить слабительные или просто делать очистительные клизмы, чтобы избавиться от шлаков, тогда и вес начнет уходить быстрее. На диете планирую просидеть еще 7 дней, так вот теперь я знаю как избавиться от запоров и вам советую.
Ирина 2014-06-05 12:22:57
Я тоже с вами!!! Всем успехов и достижения своей цели. Мой рост 156 см, вес 60(((, раньше весила 47, после первых родов 50, а вот после вторых стало 60((( Очень хочу обратно в свои 50!!!! Сижу вот жую гречку)))) Как говорится - мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус))))
Сейчас вот соберу детей и схожу прикуплю еще кефирчик 1% и чай зеленый серии худеем за неделю, а еще я ем семечки льна, для того чтоб не было авитаминоза и пардон запора))) и перед сном ложку чайную льняного семени, может еще позволю яблочко. Вообщем не знаю сколько продержусь, но постараюсь все 14 дней!!!! Всем терпения!!!! Дня через три взвешусь и посмотрим как оно)))
Алиса 2014-06-05 11:20:34
Татьяна, у меня та же проблема была, но я начала пить имбирный чай и сейчас все в порядке. Советую вам тоже попробовать.
Анна 2014-06-05 09:43:02
Доброе утро всем))) Сегодня 6-ой день -300 гр. Начальный вес был 82,600 на шестой день диеты вес составляет 79,600. Как вы думаете это нормально? Напишите пожалуйста ответ, кто уже имеет конкретные результаты ПЛИЗ))) Давление кстати так же пониженное, утром стала пить сладкий кофе - без него ни как!!!!!!!
Татьяна 2014-06-05 08:26:02
Наталья, мой рост 160 см, а изначальный вес 74 кг. На сегодня вес 72 кг, -2 кг за 3 дня. Воды пью 1,5 л в день из бутылки еще зеленый чай и травяной, все вместе наверное 2 л будет. Морскую капусту купила в аптеке в коробочке, но она очень соленая, а при этой диете соль нельзя, т.к. она задерживает воду. Может я не ту морскую капусту купила?
Сегодня уже 4-й день диеты. Держусь нормально. Даже уже легче, чем в первые дни. А вообще в этом году эта диета мне дается легче, чем в прошлом, т.к. я была уже готова к ней морально. Знала на что иду, и какая противная эта гречка без соли.
В прошлом году все было в 1-й раз и я была просто в шоке оттого, что моя любимая гречка может быть такой противной до тошноты. Вот сейчас не знаю, смогу ли я выдержать 2 недели из-за запоров. Может остановлюсь на одной неделе. Повторю эту диету через месяц. Всем успехов! Пишите подробности.
Алиса 2014-06-04 21:47:53
А и еще пью имбирный чай))
Алиса 2014-06-04 21:29:01
Dana я с вами) Уже 4-ый день на диете. Легко переношу, но пока результатов нет. Надеюсь в конце увидеть желаемый результат. Мой рост 165 вешу 55 кг, хочу 48))))
Наталья 2014-06-04 17:12:06
Очищающий эффект гречневой диеты полностью пропадет, если у вас во время диеты возникают запоры. Обязательно за день выпивать литр полтора воды (зеленого или травяного чая). Но лучше всего пить питьевую воду из бутылок. Утром сразу после сна выпить стакан теплой воды, можно добавить туда сок лимона. Может оказаться полезна морская капуста, можно купить в аптеке в сухом виде, и добавлять к грече. 2-3 чайных ложки семян льна залить стаканом холодной воды, настоять 2-3 ч, часто помешивая, затем, не процеживая, выпить перед сном. Гречи надо есть сколько хочется, не ограничивайте себя, обязательно хорошо жевать. Источник: www.AzbukaDiet.ru
Юля 2014-06-04 16:28:43
Всем привет, сегодня сажусь на диету на 2 недели. Вес 69 кг, рост 165 см. После двухнедельной гречки сразу сяду на любимую, а после любимой на Дюкана. За 4 недели надо сбросить 11 кг
Наталья 2014-06-04 15:42:34
Татьяна, а какой у вас изначальный рост и вес? Я тоже сижу на гречке со 2 июня, за 2 дня скинула 1,5 кг. Гречку ем тогда когда мне захочется, заливаю ее 1% биомакс кефиром, дополнительно пью еще воду, правда 1,5 литра не всегда получается выпивать, с завтрашнего дня попробую тоже ставить перед собой бутылку с водой - так легче будет)))












